ЮРИСТ ПО ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ ТЮМЕНЬ

Нужен ли юрист по приватизации. Приватизация жилья это бесплатный переход в собственность муниципальной квартиры (комнаты) в собственность гражданина на основании договора приватизации с администрацией соответствующего муниципального образования. Как приватизировать жилье? Вопрос: Я проживаю в квартирном жилом доме по ул. Механизаторов, 2, кв. 15 в с.Каменка. Хочу оформить квартиру в собственность, но не могу этого сделать, т.к. дом нигде не числится на балансе.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В том случае, если представители несовершеннолетнего считают, что их подопечному не стоит участвовать в приватизации например, ребенок стоит в очереди на улучшение жилищных условий — такой отказ утверждают органы опеки местной администрации и оба родителя, даже если они разведены, опекуны. Вспомнить все адреса своего проживания, для того, что бы отдел по приватизации мог заказать все необходимые справки и выписки раньше это необходимо было делать самим , если в квартире никогда не производилась тех. Так же необходимо предоставить оригиналы документов: паспорт, свидетельство о рождении и т. Все, сдали! Следует отметить, что российское законодательство определяет приватизацию в качестве права, а не обязанности гражданина, занимающего жилое помещение. Этим правом, согласно действующему законодательству, обладают все лица, прописанные в квартире на момент приватизации, а так же дети членов семьи нанимателя вне зависимости от места их прописки и фактического проживания. У тех, кто еще не стал полноправным собственником жилья, осталось очень мало времени, ведь сбор необходимых для приватизации справок, выписок может занять несколько месяцев.

Приватизация жилья в Тюмени - подробная инструкция, список Для приватизации квартиры необходимо выполнить условия и отвечать требованиям: Узнать кадастровый номер по адресу недвижимости. Каменка. Хочу оформить квартиру в собственность, но не могу этого Тюменской. Приватизация жилья в Тюмени - подробная инструкция, список документов и учреждений Тюмени, где можно получить данную услугу. Каменка. Хочу оформить квартиру в собственность, но не могу этого сделать, и перечне документов, необходимых для приватизации квартиры, вам. Приватизации квартиры Для того чтобы приватизация квартиры стала реальностью, в первую очередь, не считая документов, нужно получить согласие всех жильцов, в ней проживающих, в возрасте от 14 до 18 лет.

Добрый день! Заканчивается срок приватизации. Вы знаете что часть денег за кредит можно вернуть? Защита прав потребителей Обмен и возврат товара Некачественное оказание услуг Присутствие на проверке качества Помощь в проведении экспертизы Защита прав пациента Врачебные ошибки Некачественное оказание медицинской помощи Жилищные споры Споры с ЖСК и ТСЖ Нарушение сроков долевого строительства Споры с банками Возврат комиссии за кредит Возврат платежей по страхованию жизни Уменьшение задолженности по кредиту Вернем излишне уплаченные проценты Страховые споры Нарушение сроков страховых выплат Отказ в выплате страхового возмещения Необоснованное занижение страховой выплаты Решение споров со страховой компанией в случае ее банкротства или лишения лицензии Абонентское юридическое обслуживание Представительство в арбитражном суде. Тюмень Офис на Самарцева. Консультации []. Новости []. Тюменка добилась от DeSheli компенсации в т.

Предложение " Приватизация квартир" в Тюмени, в Тюменской области, расположено по адресу. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Александр и купить можно по телефону +7 () , а также при помощи личного сообщения на сайте. Приватизация жилья - это бесплатная передача в собственность граждан на добровольной основе занимаемых ими по договору социального найма жилых помещений в домах государственного и муниципального жилищного фонда. С года срок приватизации жилья. Договор приватизации квартиры (образец можно скачать на нашем сайте) оформляется в Бюро по приватизации. Существенно сэкономить время поможет профессиональная помощь юристов. Специалисты помогут в короткие сроки подготовить документы, необходимые для.

Рекомендуем ознакомиться: