БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АЛИМЕНТАМ ПО ТЕЛЕФОНУ САМАРА

Если вам необходима квалифицированная юридическая бесплатная консультация в Самаре онлайн или по телефону, обращайтесь к нам юрист Андрей Тимурович Зуев Самара. юрист Леонид Александрович Белов Самара. На помощь приходит сервис бесплатных юридических. Если вам необходима квалифицированная юридическая бесплатная консультация в Самаре онлайн или по телефону, обращайтесь к нам юрист Андрей Тимурович Зуев Самара. юрист Леонид Александрович Белов Самара. На помощь приходит сервис бесплатных юридических.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Общий юридический стаж 38 лет, в том числе в органах прокуратуры 21 год, адвокатская деятельность 16 лет. С по работал в должности следователя в ОВД. С января по сентябрь работал в лизинговой компании С сентября по настоящее. Сообщество практикующих адвокатов, обладающих богатым опытом в вопросах различного уровня сложности. В мобильном приложении и Telegram юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос! В настоящий момент прохожу профессиональную переподготовку по единой программе Арбитражных управляющих утвержденной Росреестром. Что такое алименты? Алименты или алиментные выплаты — это денежное обязательство по содержанию несовершеннолетних детей либо нетрудоспособных взрослых членов семьи.

Юридическая онлайн-консультация об уплате алиментов. Рассматриваются вопросы: алиментные выплаты по соглашению или по решению суда, размер, формы и . Услуги юристов и адвокатов в Самаре. Бесплатная консультация онлайн или по телефону. Юридическая помощь гражданам и юридическим лицам в г. Самара. Юридические консультации бесплатно по телефону онлайн в Москве и Санкт-Петербурге Консультация семейного юриста что взыскать задолженность по алиментам .

Алиментные отношения очень сложны с юридической точки зрения. Ежедневно граждане пытаются решить свои вопросы, обращаясь к нашим адвокатам за консультацией по выплатам алиментов. К счастью, сегодня это доступно в режиме онлайн по телефону в любое удобное время, не выходя из дома. Согласно ГК РФ, родители обязаны содержать своих детей вплоть до наступления совершеннолетия. В случае развода либо всяческого уклонения от помощи и содержания второй родитель по закону может обратиться с исковым заявлением в суд на подачу алиментов. Дети, не достигшие 18 лет, считаются недееспособными, поэтому вправе рассчитывать на помощь в виде алиментов денежных выплат от родителей либо опекунов. Наши эксперты готовы оказать экстренную помощь в решении проблем, связанных с алиментами, и проконсультировать по телефону совершенно бесплатно. В то время как за консультацию при личном обращении в какую-либо юридическую фирму вы будете отдавать немалые деньги.

Без заголовка. Четверг, 29 Марта г. (ссылка). Бесплатный юрист по алиментам номер телефона в Самаре - https Без заголовка. Среда, 27 Марта г. (ссылка). Бесплатный юрист по алиментам номер телефона в Самаре - https. Юридическая консультация в Самаре. Если у вас возникли вопросы к юристам, предлагаем использовать форму от наших партнеров. Вам смогут помочь круглосуточно онлайн, по телефону и бесплатно. Телефоны для юридической консультации в Самаре. Квалифицированный юрист Самара предоставляет бесплатные юр. консультации в Самаре. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта centeruz.ru для Самары.

Рекомендуем ознакомиться: