КОНСУЛЬТАЦИЯ КРЕДИТНОГО ЮРИСТА САМАРА

Юридические консультации в Самаре. Отмена судебных приказов, уменьшение алиментов. Опытный юрист предлагает услуги по составлению возражений на судебные приказы, заявлений об уменьшении размера алиментов, всех видов заявлений для суда, всех видов договоров. Бесплатная юридическая помощь. ФКУ «Государственное юридическое бюро по Самарской области» создано для оказания юридической · дают консультации по правовым вопросам в устной и письменной форме гражданам, а также устные консультации – инвалидам I и II групп.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адрес: г. Самара, Пр-т. Кирова, д. Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных. Услуги для физических лиц. Защита прав потребителей.

Кредитные споры. Бесплатная консультация юриста по кредитным долгам. Кредитные споры сегодня, к сожалению, стали очень актуальной темой для многих граждан. Это вызвано несколькими объективными факторами. Адвокаты по кредитным спорам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по кредитным спорам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. Юридический центр Форма Права оказывает услуги кредитного юриста от рублей. Получите поэтапный план работ решения Вашего вопроса на консультации!

Безусловно осуществление предпринимательской деятельности в качестве индивидуального предпринимателя облаждает рядом преимуществ. Например, существенно ниже расходы при регистрации ИП госпошлина меньше, чем за регистрацию ООО, не нужно оплачивать уставной капитал, нет необходимости в юридическом адресе, нотариальные расходы меньше, чем при заверении документов на ООО и др. Однако есть и один существенный недостаток, который заключается в том, что индивидуальный предприниматель отвечает по долгам всем своим имуществом, в отличие от участника ООО, который отвечает только в пределах доли в уставном капитале. Для того, чтобы определиться с выбором режима налогообложения, необходимо учитывать, что российским законодательством установлены два вида налоговых режимов: общий и специальный. Выбор любого из налоговых режимов является добровольным. Исключение составляет единый налог на вмененный доход ЕНВД , который является обязательным и вменение его зависит от видов деятельности общества. Все специальные налоговые режимы имеют установленные законодательством условия и ограничения их применения. Для перехода на специальный режим налогообложения необходимо в установленные Налоговым кодексом сроки подать в территориальный налоговый орган соответствующее заявление.

Адвокат в Самаре по гражданским, арбитражным, административным, уголовным делам. Бесплатные консультации на приеме В рубрике Адвокаты по кредитам в Самаре найдена 1 компания. Вы можете выбрать другую подрубрику в меню ниже, чтобы увидеть больше компаний. Консультация юриста в Самаре. Лучшие адвокаты в Самаре оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно! Круглосуточно. Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону бесплатной горячей линии в Москве 8 Оказываем бесплатные юридические консультации в Самаре и Самарской области круглосуточно. Что делать, если вам немедленно нужна помощь юриста, а обратиться к адвокату нет возможности или средств? Нередко случается, что нужен лишь.

Рекомендуем ознакомиться: