ПОМОЩНИК АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ САМАРА

Адвокат в Самаре. Опыт более 15 лет. Консультации: гражданские споры, уголовные дела, арбитражные споры, семейные споры Компенсации морального вреда по делам о защите деловой репутации; Подготовка проекта мирового соглашения и утверждение его в суде. Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Самара по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами Практикующий адвокат, специализируюсь на ведении гражданских дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Латушкина Анжелика Николаевна адвокат г. Услуги Сопровождение адвоката Услуги по сопровождению клиента в ходе различных встреч, переговоров, бесед, возникающих при общении с деловыми партнерами; Поддержка и присутствие квалифицированного адвоката в процессе общения с различными государственными органами - с органами полиции, прокуратуры и другие; Разовые выезды адвоката, а так же сотрудничество на постоянной основе. Составление договора Согласование типа и формы договора; Определение всех существенных условий сделки; Анализ возможных юридических рисков и их минимизация; Составление документооборота сделки, для интересов клиента в полном объеме. Семейные споры Расторжение брака; Раздел имущества супругов при разводе; Брачный договор — составление; Признание брачного договора недействительным; Выдел супружеской доли; Споры о детях; Взыскание алиментов; Оспаривание отцовства , материнства; Лишение родительских прав; Определение места жительства ребенка; Иные вопросы, связанные с расторжением брака и разделом имущества. Наследственные споры Установление факта принятия наследства; Оспаривание законности завещания; Восстановление срока для принятия наследства; Раздел имущества в натуре; Судебная защита прав наследников; Оформление наследства. Жилищные споры Признание прав на жилое помещение; Споры о предоставлении жилых помещений; Приватизация в судебном порядке, в том числе приватизация квартир предоставленных военнослужащим; Раздел квартиры, определение порядка пользования жилым помещением; Признание лица утратившим не приобретшим права пользования жилым помещением; Выселение из квартиры; Споры по взысканию задолженности за пользование жилым помещением; Споры с ТСЖ, ЖСК, обслуживающими и управляющими компаниями.

Адвокат Натариус Д.М. Весь спектр адвокатских (юридических) услуг. Гражданские. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. , оф Защита по уголовным делам Защита подозреваемых и Помощник адвоката. Получить консультацию. Скрыть Показать. Полученные в ходе оперативно-розыскных мероприятий или следственных действий (в том числе после приостановления или прекращения статуса адвоката) сведения, предметы и .

Консультирование клиента по конкретной ситуации с учетом положений гражданского, уголовного, административного, семейного, трудового законодательства, по результатам которого может быть предложен совет для наиболее благоприятного разрешения вашей ситуации. Защита клиента на стадии проверочного материала, а также на досудебной и судебной стадиях производства по уголовному делу;. Условно-досрочное освобождение;. Представление интересов потерпевшего потерпевших по уголовным делам;. Представление интересов клиента по семейным спорам: раздел совместно нажитого имущества движимое и недвижимое имущество, доли в фирме и т. Представление интересов клиента по трудовым спорам: незаконное увольнение, незаконное наложение дисциплинарного взыскания и т. Споры с управляющими компаниями, ТСЖ;. Представление интересов клиента в спорах о наследстве;.

Адвокат по уголовным делам в городе Самаре на карте, рейтинг на В рубрике «адвокат по уголовным делам» найдено 5 организаций, работающие в городе Самара. помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области - адвокат. Адвокат - поиск работы в сфере Юриспруденция в Самаре. Удобный поиск вакансий на centeruz.ru С полным перечнем можно будет ознакомиться на собеседовании. 20 –25 руб. Помощник юриста/ адвоката. 09 сентября. Адвокат в Самаре по гражданским, арбитражным, административным, уголовным делам. Бесплатные консультации на приеме каждый четверг с до Защита по уголовным, гражданским, административным делам в Самаре и области. 24 часа в сутки.

Рекомендуем ознакомиться: