ЛУЧШИЕ АДВОКАТЫ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ САМАРА

Услуги автоюриста в Самаре и Тольятти, оказание бесплатных консультаций автоюрита. Адвокат Анатолий Антонов занимается автопровом более 15 лет. Задайте свой вопрос автоюристу, и получите ответ на него совершенно бесплатно. Онлайн помощь автоюриста. делам — Все услуги и исполнители по Услуги адвоката по административным делам в нашем городе (Самара). Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса. Уведомление на почту или в онлайн-чат. Задавайте свои вопросы юристу по административному праву и получите быстрый ответ. Консультация по административному праву осуществляется круглосуточно, без выходных. Как получить консультацию : Юридическая помощь по административным делам в Самаре, консультацию можно получить на сайте или по телефону. Для этого сформулируйте свой вопрос и ожидайте ответ. Административное право : консультации анонимны и данные защищены.

Адвокаты по административным делам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке. Адвокаты и юристы в Самаре - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. «Лучшие адвокаты по уголовным делам» – когда люди набирают эти слова в поисковой строке, ты понимаешь, что кто-то оказался в трудной ситуации, и пытается срочно найти не просто приличного адвоката, а самого лучшего.

Консультирование клиента по конкретной ситуации с учетом положений гражданского, уголовного, административного, семейного, трудового законодательства, по результатам которого может быть предложен совет для наиболее благоприятного разрешения вашей ситуации. Защита клиента на стадии проверочного материала, а также на досудебной и судебной стадиях производства по уголовному делу;. Условно-досрочное освобождение;. Представление интересов потерпевшего потерпевших по уголовным делам;. Представление интересов клиента по семейным спорам: раздел совместно нажитого имущества движимое и недвижимое имущество, доли в фирме и т. Представление интересов клиента по трудовым спорам: незаконное увольнение, незаконное наложение дисциплинарного взыскания и т.

Лучшие адвокаты по административным делам оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно! Задайте вопрос юристу по административным делам в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы. Лучшие адвокаты Самары. Как узнать какой адвокат в Самаре обладает достаточным опытом чтобы помочь вам? Обеспечение защиты фирмы и ее персонала от административной и криминальной ответственности адвокатом по уголовным делам в Самаре. Коллегия адвокатов «Коган и партнеры» представляет интересы организаций в государственных органах в виде подготовки и экспертизы правовых документов, в качестве адвоката организации при рассмотрении гражданских дел в суде, в качестве правового помощника при составлении.

Рекомендуем ознакомиться: