АДВОКАТ УФА ЦЕНЫ

Гильдия адвокатов в Республике Башкортостан поможет разобраться со всеми юридическими вопросами. Опыт работы специалистов - более 10 лет. Обращайтесь к нам, если у Вас. Полный спектр юридических услуг в Уфе. Юридические услуги в Уфе. Квалифицированная юридическая помощь для физических и юридических лиц.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Ваш регион Уфа? Да Выбрать другой регион. Начать подбор специалиста. С отзывами 1 С акциями 1. Стоимость услуги в Уфе. Мобильный телефон Отправить. Аминов Ренальдо Ринатович.

Адвокат Уфа и юристы Уфы ведут дела с гражданскими, должностными и юридическими лицами – консультация, защита в суде. Адвокаты Уфы всегда окажут помощь! Стоимость юридических услуг адвокатов и юристов Уфа. Цены на услуги адвоката и юриста в Уфе, рассрочка при оплате. Скидки постоянным клиентам, звоните! адвокат цена уфа, юрист цена уфа. Стоимость услуг адвоката (юриста) определяется при личной встрече после ознакомления с документами по делу и может быть как выше, так и ниже приведенной.

Стоимость услуг адвоката Цены на услуги адвокатов в Уфе по уголовным делам очень различаются в зависимости от адвоката и адвокатского образования, категории, сложности и объема уголовного дела, количества фигурантов по уголовному делу, отдаленности места его расследования рассмотрения в суде от места дислокации конкретного адвоката и ряда других факторов. В стоимость услуг адвоката по уголовному делу могут дополнительно, по соглашению сторон, включаться дорожные транспортные расходы, командировочные расходы проживание в гостинице, питание и т. Может по непредвиденным обстоятельствам многократно увеличиваться объем работы по уголовному делу например, при смене состава суда, когда дело уже рассматривается на протяжении около года, его начинает заново! Кроме того, защита по уголовному делу может осуществляться на разных стадиях процесса предварительное следствие, суд 1-й инстанции, апелляция, кассация, суды надзорных инстанций. Естественно, каждая последующая инстанция, - это дополнительный объем работы для адвоката. Именно поэтому невозможно ограничиться конкретным прейскурантом расценок на адвокатские услуги по уголовным делам в Уфе, на все случаи жизни. Чтобы определить цену моих услуг как адвоката по конкретному уголовному делу или любому интересующему Вас вопросу по уголовным делам возможно, обжалование приговоров, УДО, вопросы, связанные с исполнением приговоров и т. В некоторых случаях может понадобиться дополнительная консультация на личной встрече, с изучением документов и материалов!

Юрист Уфа. Юридические услуги в Уфе гражданам и организациям. Возникла правовая проблема и нужен юрист, необходима юридическая консультация и услуги юриста? Услуги универсального адвоката. Универсальный мобильный адвокат работающий по Уфе, Республике Башкортостан и Российской Федерации. Адвокат по уголовным делам Уфа. Высококлассные юристы и адвокаты, готовые оказать Вам в любой момент 8 19 93 Уфа, Менделеева офис

Рекомендуем ознакомиться: