ЮРИСТ ПО ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Ваш город: Санкт- Петербург. Екатеринбург. Дебиторская задолженность – это повседневная реальность любой коммерческой организации в силу Составить иск о взыскании дебиторской задолженности сможет только опытный арбитражный юрист, так как в нем. Дебиторская задолженность – сумма долгов, причитающихся организации, от юридических или физических лиц которые образуются в результате оказания услуг или продаж в кредит. Взыскание дебиторской задолженности – процедура получения долгов от контрагентов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Коммерческая деятельность невозможна без возникновения взаимных обязательств. Если Вы столкнулись с недобросовестностью контрагентов, партнеров по бизнесу, неуплатой стоимости услуг клиентами, то профессиональная юридическая помощь поможет Вам решить эти проблемы. Взыскание долга правовым способом — это цивилизованный и наиболее эффективный путь к возврату дебиторской задолженности. Поручив ведение дела юристам нашей компании, вы гарантированно сможете защитить свои права, взыскать не только сумму основного долга, но и проценты за пользование денежными средствами. Кроме того, наша компания защитит Ваши интересы в случае предъявления третьими лицами искового заявления в суд.. Законодательство РФ четко формулирует обязанность должника выполнить обязательства перед кредитором в надлежащей форме и в полном объеме.

Юрист по взысканию дебиторской задолженности действует по следующему алгоритму: Приводит первичную документацию к установленной форме, проверяет комплектность и правильность оформления нужных договоров;. Юрист по арбитражным делам нашей компании готов оказать услуги каждому из перечисленных категорий кредиторов независимо от вида дебиторской задолженности. , Санкт-Петербург, Московское шоссе 25 к 1. ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ ИСТЦА ПО ДЕЛУ О ВЗЫСКАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ДОГОВОРАМ ПОСТАВКИ Юрист по дебиторской.

Юристами нашего бюро было подано в Тосненский городской уд Ленингралской области административное исковое заявление о признании решения МВК Тосненского района…. Последний впоследствии подал на него суд, требуя взыскания просроченной…. За помощью к специалистам нашего юридического бюро обратился гражданин Н. Ненадлежащее исполнение контрагентами денежных обязательств — вот с чем может столкнуться любой добросовестный субъект предпринимательских отношений. Представьте себе ситуацию: Вы поставили товар, оказали услугу, произвели работу, сдали помещение, и казалось бы, вот она прибыль уже на Вашем счете! Однако недобросовестный контрагент либо отказывается платить, либо кормит вас пустыми обещаниями компенсировать Ваши затраты. В такой ситуации ждать не стоит, поскольку Вы рискуете не вернуть Ваш долг, потому как ваш контрагент может реорганизоваться, ликвидироваться, обанкротиться, заявить о пропуске срока исковой давности, в конце концов, просто скрыться.

Виды дебиторских задолженностей, какие из них можно взыскать. Юридическая консультация Юридическое сопровождение бизнеса абонентское обслуживание Мобильный юрист участие в переговорах. Межрайонная ИФНС России № 9 по Санкт- Петербургу. Если взыскание дебиторской задолженности путем направления претензии не возымело достаточного эффекта на должника, то наши Если же все попытки взыскать задолженность оказались тщетными, то юристы нашей консалтинговой компании Санкт- Петербург. Взыскание задолженности в суде и до суда. Беремся за самые сложные дела. Смотрите! Стаж юристов, опыт. Опыт ряда сотрудников насчитывает десятки лет, есть юристы с опытом работы в Арбитражном суде Санкт- Петербурга.

Рекомендуем ознакомиться: