БЕСПЛАТНЫЙ АДВОКАТ КОНСУЛЬТАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Срочная помощь юристов в Санкт- Петербурге БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Юристы компании «Правовой Сервис» с года отстаивают интересы жителей Санкт- Петербурга в судах и других инстанциях. — Адвокатская консультация – 33 «Исаакиевская». Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов. часы приема: – запись по телефону: Адрес: Лермонтовский пр., 7, литера А. — «Санкт-Петербургская Адвокатская Коллегия Нарышкиных».

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Напишите свой вопрос - в течении 5 минут наш эксперт перезвонит и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течении 5 минут. Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Санкт-Петербурге — заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значение для Вашего дела, на нашем интернет-портале. В течение нескольких минут наши консультанты изучат вопрос, предоставят краткий, но исчерпывающий ответ о правах и обязанностях в этой области законодательства, а также составят примерный план действий для решения сложившейся ситуации в свою пользу. Получить юридическую консультацию очень просто. Заполните специальную форму, после этого наш консультант с консультацией либо для выяснения отдельных нюансов по указанным контактам сам свяжется с Вами. Консультации возможны по любым сферам российского законодательного права. В частности, дежурный специалист предоставит ответы на вопросы, относящиеся к области:.

Истец обратился ко мне, адвокат Санкт-Петербург, мной было подготовлено исковое заявление в суд, в ходе рассмотрения дела судом было вынесено определение о наложении ареста на . Юридическая консультация бесплатно по телефону горячей линии 8 () доб. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Задайте вопрос юристу сейчас заполнив форму, по указанному Вами телефону юрист бесплатно. СОЦИАЛЬНЫЙ АДВОКАТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - советы адвокатов. Как в Санкт-Петербурге можно найти бесплатного адвоката для консультации по .

Каталог юридической сети Вы можете выбрать подходящего специалиста в любой отрасли права, ориентируясь на рейтинг юриста и отзывы о предоставляемых им консультациях. Для недопущения неприятных ситуаций в любой сфере нашей жизни, будь то семья, работа, покупка недвижости и многое другое, стоит заранее, перед самостоятельным принятием решения, получить профессиональные консультации опытных юристов. Грамотный юрист поможет в оперативном решении вопросов любой сложности. Например, поможет взыскать неустойку с застройщика, срывающего сроки сдачи дома; правильно оформить и получить налоговый вычет за Ваше лечение. Многие жизненные ситуации требуют обязательного содействия компетентного юриста. Не стоит надеяться на свои силы.

Юристы и адвокаты Санкт- Петербурга — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Адвокаты и юристы Санкт- Петербурга. Чем могут помочь юристы? Консультация. Нацелена на решение вопроса путем разъяснения норм законодательства. Бесплатная консультация юриста или адвоката в Санкт- Петербурга. Юридические консультации по недвижимости, по жилищному праву, по семейному праву, по потребительскому праву, по трудовому праву, по правам автомобилистов, по долевому. Юрист- адвокат с огромным практическим юридическим опытом по тематике возврата прав с Почему Бесплатная юридическая консультация по телефону в Санкт- Петербурге (СПб) Наш Центр в Санкт- Петербурге – независимые юристы, и мы готовы предоставить вам свои услуги.

Рекомендуем ознакомиться: