ВОЕННЫЙ ЮРИСТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Наш военно правовой центр оказывает правовую помощь военнослужащим и призывникам, юридические консультации, адвокаты по Сеть юридических офисов по защите прав военнослужащих и призывников. Работаем с года. Бесплатный звонок для всей России. Содержание Получить консультацию юриста бесплатно! Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут Военный юрист в Санкт- Петербурге может ответить вам по телефону или на личном.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Военное право в России — действующее отраслевое законодательство, где включены все вопросы военного дела с точки зрения юридических аспектов. Военное право регулирует и защищает все права участников, относящихся к приведенной отрасли. Сегодня довольно часто происходят ситуации, где нарушаются права военнослужащих. При правильном подходе, обратившись к опытным военным юристам за консультацией, неприятностей можно избежать или решить с выгодой в свою сторону. Благодаря оказанной консультации можно разрешить организационные вопросы жизнедеятельности вооруженных сил, определиться в спорной ситуации, связанной с пенсией или ипотекой для военнослужащих, а также найти компромисс между участниками приведенной отрасли. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа. Это быстро и бесплатно! Или позвоните нам по телефону 8 звонок бесплатный для всех регионов России!

Военный юрист решает проблемы нарушений прав военнослужащих. Бесплатные консультации адвоката по военным делам в Санкт-Петербурге.  · Помощь военного юриста и бесплатная консультация потому что я не был гражданином РФ но в то время у меня был только военный билет. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. Бесплатная консультация. Санкт-Петербург и область +7 () Телефон, по которому с Вами может связаться юрист для уточнения подробностей.

Военные юристы работают в военных судах, в военных прокуратурах, в органах военной юстиции. Некоторые военные юристы работают преподавателями в военных ВУЗах. Отзывы людей на сайте подскажут вам лучшего в городе военного юриста. По вашей просьбе, вам напишут адреса и телефоны, по которым можно связаться с данными органами. Не нашли то, что искали? Создайте страницу этого места. Где оставить отзыв? Военный юрист.

Наши адвокаты оказывают первичные консультации бесплатно. Военный юрист – это специалист в области юриспруденции, область которого распространяется на военную сферу и деятельность находящихся в ней субъектов. Юрист прекрасно знаком с армейской кухней и. Бесплатная консультация военного юриста или адвоката из Санкт- Петербурга. Обращайтесь к нам, чтобы получить ответы юриста или адвоката на любые вопросы о действующих правах военнослужащих. От вопросов обеспечения семей военных жильём, пособиями и пенсиями. 6. Юридическая помощь юридическим лицам. Арбитраж. 7. Представительство по семейным спорам. Мы находимся в г. Москве, дистанционно работаем на всей территории России, имеем представителей в г. Санкт- Петербу́рг,в Алтайском и Краснодарском краях, Иркутской.

Рекомендуем ознакомиться: