АДВОКАТ ПО УДО ТАМБОВ

г. Тамбов, ул. Советская, д. 73, оф. 30 (вход со двора) +7 () (с до ) Высококвалифицированные специалисты – мы работаем только с профессионалами в области права. Честность по отношению к клиенту – мы сразу озвучиваем судебную, либо иную. Наш адвокат по УДО (условно досрочное освобождение отбывания наказания) сможем помочь Вам, в сборе необходимых документов посредством адвокатских запросов, а также предложим Вам уголовно правовой анализ дела до подачи заявления по вопросу условно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В настоящее время законодательно закреплено право адвоката самостоятельно, минуя исправительное учреждение, подавать в интересах осужденного, отбывающего уголовное наказание в местах лишения свободы, ходатайства об условно-досрочном освобождении, смягчении наказания путем замены не отбытой части наказания более мягчим видом наказания, а так же заниматься вопросами замены вида исправительного учреждения, предоставления отсрочки отбывания наказания, освобождения от наказания в связи с наличием тяжелого заболевания, перевода осужденного из одного места лишения свободы в другое, по месту его регистрации. Адвокат, принимая поручение на оказания квалифицированной юридической помощи по вопросам условно-досрочного освобождения; замены не отбытой части наказания более мягким видом наказания; изменения вида исправительного учреждения; освобождения от наказания в связи с наличием тяжелого заболевания, препятствующего отбывания наказания или отсрочки от отбывания наказания, не только составляет и направляет по месту рассмотрения соответствующий юридически значимый документ. В работу адвоката так же входит, в зависимости от предмета поручения, сбор характеризующего материала на осужденного, посещение осужденного в местах лишения свободы, сбор необходимых документов путем направления адвокатских запросов, консультирование доверителей, действующих в интересах осужденного по вопросам, относящимся к предмету соглашения, урегулирование спорных вопросов с потерпевшими, организация проведения медицинского освидетельствования на предмет наличия заболевания, препятствующих дальнейшему отбыванию наказания, обжалование действий исправительного учреждения в случае необходимости в суд в порядке административного судопроизводства и многое другое. Объем работ согласовывается с доверителем в каждом конкретном случае, безусловными являются только составление ходатайства и запрос характеризующего материала из мест лишения свободы, так как это необходимо для составления соответствующего ходатайства и направления его в суд. Принимая на себя обязательства по представлению интересов осужденного в рамках заключенного соглашения, мы можем гарантировать Вам грамотный, квалифицированный подход к решению Вашего вопроса, а так же адекватные цены, соразмерные с объемом работ, который предстоит выполнить в ходе исполнения поручения. Адвокаты Егоровы.

Тамбов, улица Студенецкая, дом 12а, подъезд 2, этаж 2 УДО адвокат по семейным Обратиться к адвокату по УДО может сам осужденный или его родственники. Тамбов, улица Студенецкая, дом 12а, подъезд 2, этаж 2 УДО адвокат по семейным Ходатайство об УДО подается в суд по месту отбывания наказания. Способ подачи заявления выбрать зависит от. Адвокат Александра Кокорина и Павла Мамаева Юрий Падалко прокомментировал ситуацию по 2/5(2).

Закажите звонок. Заказать услугу. Адвокат по УДО условно-досрочному освобождению — самый верный помощник осужденному, желающему выйти на свободу как можно быстрее. Адвокат по уголовным делам , специализирующийся на вызволении арестантов из тюрьмы, составит соответствующее ходатайство в суд и сделает все возможное в рамках законодательства для защиты интересов своего подопечного. Ходатайство о допуске защитника. Ходатайство об освобождении задержанного. Ходатайство об изменении меры пресечения.

Адвокат по УДО - доверьте жизненно важные для заключенного вопросы профессионалам Центра правовой поддержки. Адвокат по УДО поможет наилучшим образом использовать имеющиеся обстоятельства, собрать все документы и в самое кратчайшее время получить. Адвокат Россия, г. Тамбов. Екатерина, УДО это усмотрительность суда. самое главное подготовить все документы, что б у суда не возникло сомнений в целесообразности замены наказания. Вопрос условно досрочного освобождения (УДО Тула) регулируется Уголовынм кодексом России (УК РФ). Юридическая практика в правовой помощи в осовобождении отбывания от наказания заключенных в Туле составляет более 20 лет. Это говорит о том, что наш уголовный.

Рекомендуем ознакомиться: