АДВОКАТ ПО НАЛОГОВЫМ СПОРАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Консультации по налоговому праву в Санкт- Петербурге. - консультация по возникшим налоговым спорам. Чем может помочь консультация по налогам? Обращаясь за консультацией по налогам в юридическую компанию, можно получить консультацию с учетом. Адвокат по налоговым спорам. Налоговые споры в Санкт- Петербурге и в других городах страны чаще всего заканчиваются только в суде. Налогоплательщики не желают признавать свою неправоту, а налоговики – не могут, так как работают на государство.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Срочная юридическая консультация. Консультируем за рублей до 30 июля Обсудим решение вашей проблемы? Задайте свой вопрос. Получите ответ сразу! У вас сложный вопрос? Звоните - 8 Круглосуточно. Наша юридическая Служба проводит консультации по налогообложению , как для физических, так и для юридических лиц, для организаций предусмотрены выгодные условия сотрудничества.

↪ ℹ Когда необходим адвокат по налоговым спорам. Какие услуги оказывает налоговый адвокат. Стоимость работы юриста платформы Юду. Преимущества заказа на YouDo. 95 29 Санкт-Петербург. Адвокат по налоговым спорам, представляющий интересы вашего бизнеса, внимательно ознакомится с представленными документами по делу. Изучит и проанализирует информацию. Адвокаты по налоговым спорам в Санкт-Петербурге. Всего найдено консультантов по налогам: Санкт-Петербург, Вербная улица, 27, оф. +7 ()

Хороший налоговый адвокат в Санкт-Петербурге может понадобиться не только предприятию, но и частному лицу, ведь уплата общеобязательных платежей и сборов в бюджет — обязанность каждого из нас. Иногда при взаимодействии с ФНС возникают противоречия. Граждане и компании стремятся обойтись минимальными платежами, а фискалы — удостовериться, что деньги в виде налогов перечислены в полном объеме. Независимо от того, обоснованы претензии налоговиков или же беспочвенны, хороший юрист по налоговым спорам поможет с минимальными потерями выйти из конфронтации. Этот специалист поможет оспорить решение ФНС о привлечении вас к ответственности в суде, проанализировать деятельность компании на предмет выявления нарушений по уплате налогов, гарантировать качественное сопровождение сделки любого характера. Частных лиц и компании, которые не уверены в соблюдении фискального законодательства, призываем обращаться в юрфирмы, перечисленные ниже. Нанятый здесь налоговый консультант в Санкт-Петербурге поможет привести финансовые дела в порядок быстро и за приемлемую цену.

Старостенко Анатолий Васильевич - Адвокат Международной коллегии адвокатов " Санкт- Петербург". Юридическая практика с года, в том числе следователем. Арбитражные споры. Наши адвокаты не только помогут возвратить Вам излишне уплаченные налоги, но и взыщут с налоговых органов убытки, понесенные по их вине. Мы в эфире. Наш юрист Михаил Черных на телеканале " Санкт- Петербург" дает консультацию о покупке недвижимости. Юрист по налогам – помощь по налоговым спорам. Сопровождение налоговых проверок, обжалование актов ФНС, судебная защита. Услуги налогового юриста в Санкт- Петербурге. Квалифицированный налоговый юрист – специалист достаточно редкий даже для крупных.

Рекомендуем ознакомиться: