КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА БЕСПЛАТНО ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ ЕКАТЕРИНБУРГ

Бесплатная юридическая консультация Екатеринбург. centeruz.ru - доска бесплатных Екатеринбург Юридическая помощь. Консультации - бесплатно Составление документов (иски Екатеринбург Юридические услуги. Юрист с опытом работы более 20 лет окажет. Консультация юриста по жилищным вопросам в Екатеринбурге. Жилищный юрист. Первичная консультация адвоката по телефону для Вас будет бесплатной. Убедительная просьба! Перед тем, как приехать к адвокату на консультацию, предварительно позвонить и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокаты по жилищным делам Екатеринбург проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юристы по жилищным вопросам Екатеринбург сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по жилищным делам Екатеринбург недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Юрист по жилищным вопросам Екатеринбург Адвокаты по жилищным делам Екатеринбург проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно!

Бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам в Екатеринбурге. Стоимость услуг. Отзывы. Жилищный юрист онлайн на сайте. Наш телефон в Екатеринбурге 8 5/5. На сайте Вы можете получить консультацию жилищного юриста в Екатеринбурге бесплатно. Вы можете задать вопрос юристу о праве собственности, приватизации, по купле-продаже жилья, долевому участию в строительстве. Адвокаты в Екатеринбурге Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Екатеринбурге по телефону горячей линии 8 .

Во все времена жилье было основой комфортной жизни. Лучшие юристы нашей компании разберутся в любой сложной ситуации, восстановят нарушенные права. Звони прямо сейчас и запишись на консультацию. Мы обязательно поможем! Это лишь наиболее распространенные ситуации в сфере жилищных отношений, для решения которых рекомендуется обратиться к опытному юристу. В действительности же мы готовы взяться за урегулирование практически любой проблемы. На предварительной стадии мы анализируем ситуацию, определяем вероятность ее успешного решения — и на основании этого делаем прогнозы.

юридические консультации в городе Екатеринбург - актуальные адреса и телефоны 35 лучшие предложения и услуги в Екатеринбурге рядом с вами юридические консультации - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам. Горячая телефонная линия юриста по Жилищному праву Режим работы юристов: с 9 до 21 по местному Заявка юристу по Юрист по жилищным вопросам — бесплатная юридическая консультация адвоката. Жилищный юрист от компании «Евентус» - лучшее решение юридических дел и вопросов в Екатеринбурге Ознакомьтесь с нашим прайс-листом услуг на сайте. Процедура: 1. Консультация. 2. Заключение договора на оказание юридических услуг.

Рекомендуем ознакомиться: