ЮРИСТ ПО БРАКОРАЗВОДНОМУ ПРОЦЕССУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Нужен Юрист из Санкт- Петербурга • 1 ответ адвоката, раздел: Заключение и расторжение брака, вопрос № - Подача документов в суд и представление интересов. Обязательно наличие опыта в бракоразводных процессах от 5 лет. Адвокат по разводам ведет весь процесс от начала до конца, он изучает все аспекты дела, консультирует расстающихся супругов. Услуги юриста по бракоразводным процессам будут оцениваться в зависимости от сложности ситуации.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

О том, что развод — не самый приятный период в жизни, знают даже те, кто ни разу его не переживал. К сожалению, далеко не все пары счастливо доживают до золотой свадьбы, и если совместная жизнь перестает быть возможной, важно позаботиться о том, чтобы процесс расторжения брака не усугубил ситуацию в отношениях. Дела, касающиеся разводов, всегда даются юристам непросто: когда спор идет между близкими людьми, эмоциональная обстановка накалена до предела. Еще одна сложность состоит в том, что универсальных ответов и решений в данной сфере просто нет - для каждого дела, каждой семейной истории они индивидуальны. Главная цель и задача наших юристов — быстро и мягко провести клиента через бракоразводный процесс, добившись максимально благоприятных условий для начала его новой жизни. Мы готовы грамотно проанализировать вашу ситуацию и в случае необходимости защищать ваши интересы в суде.

Юрист по бракоразводному процессу Задавайте вопросы юристу по бракоразводному процессу через формы онлайн консультации или по телефонам в Москве и Санкт-Петербурге, телефоны действительны и для соответствующих. Необходима консультация юриста по бракоразводному процессу - раздел имущества Нужен юрист с опытом, необходимо будет предоставить решения суда по . Юрист по разводам. Бесплатные юридические консультации по бракоразводным процессам. Документы для ЗАГСа и суда. Как написать заявление на 5/5(1).

Законодательство не содержит какого-либо перечня обстоятельств, при наличии которых брак может быть расторгнут. Согласно положениям Семейного кодекса брак расторгается, если судом будет установлено, что в семейных отношениях сложились обстоятельства, которые привели к тому, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи стали невозможными. Следует обратить внимание, что при разводе по взаимному согласию супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, суд не имеет право: отказать в расторжении брака; выяснять причины развода; принимать меры к примирению супругов; каким-либо иным образом вторгаться в их личную жизнь. На первичной консультации адвокат по разводам проведет с вами беседу, в ходе которой вы сможете изложить ситуацию и задать вопросы. После чего наш юрист проведет анализ документов и доказательственной базы и определит выгодные для вас перспективы. В случае если вы решили обратиться к нам за помощью по вопросу урегулирования семейного спора, связанного с бракоразводным процессом, мы заключаем договор, согласовываем объем работы и приступаем к действиям. Юристы подготавливают процессуальные документы, направляют их в соответствующие инстанции, представляют ваши интересы в государственных органах либо в суде.

Развод через суд, услуги юриста в Санкт- Петербурге. Бракоразводный процесс – явление сложное, комплексное и трудозатратное. Адвокат Горелкин Сергей Александрович – один из лучших специалистов по семейному праву в Санкт- Петербурге. Юрист по разводам и разделу совместно нажитого имущества супругов. Юрист по разводу – бесплатная консультация. Привлечение юриста к процедуре развода весьма целесообразно и оправдано – в первую очередь это Консультация юриста +7() Санкт- Петербург. Санкт- Петербург ул. Чайковского, д. Еще одной особенностью бракоразводного процесса при наличии совместных детей является право прокурора вмешаться в разбирательство для защиты прав ребенка.

Рекомендуем ознакомиться: