ЮРИСТЫ ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА САРАТОВ

раздел движимого и недвижимого имущества; признание права собственности на имущество; получение наследства участие юриста в переговорах по имущественным сделкам (возможность решить вопрос в обоюдно выгодный способ). «Ваш персональный юрист» - известная юридическая компания в Саратове, правоведы которой способны оказать профессиональные услуги Алименты взыскание, уменьшение и увеличение размера алиментов, раздел имущества, раздел жилья при разводе в т.ч. ипотечного, вывод.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Опубликовал: admin в Семья В редких случаях развод супругов, которые долгое время жили в браке обходится без раздела нажитого имущества. В том случае, если муж и жена смогли достигнуть согласия между собой и подписали соответствующий документ, то обращаться в суд не придется. Однако если имеющийся спор не удалось разрешить мирным путем, то придется обращаться в суд. Тогда раздел имущества будет происходить согласно действующим нормам семейного кодекса. Ситуация здесь совсем не так проста, как это может показаться. Далеко не всегда спорный вопрос рассматривается справедливо.

Срок исковой давности по разделу имущества супругов составляет три года с момента развода, в течение которых бывший супруг может подать исковое заявление в суд. Юристы; Нотариусы Саратов Раздел имущества супругов 8 бесплатная консультация в Саратове Адвокаты в Саратове по разделу имущества. Услугу Раздел имущества супругов оказывают Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юрист по разделу имущества защитит ваши интересы в суде. Адвокат раздел имущества и консультации по разделу имущества на сайте.

Наши Юристы имеют огромный опыт защиты клиентов в семейных спорах. Это опыт по разводам, разделам имущества, установления родства, лишения родительских прав и т. Мы знаем весь бракоразводный процесс: и подадим заявление на развод, и проконтролируем целевой характер расхода алиментов, и много другое. Окажем необходимую юридическую помощь при разводе, взыщем алименты, произведем раздел имущества при разводе или после развода. Сделаем это без суда или через суд при необходимости. Развод это сложный в юридическом и психологическом плане процесс, это расторжение брака, к которому Вы уже успели привыкнуть.

Юрист по недвижимости и юрист по разводу проведут все необходимые процедуры, таким образом гарантированна защита прав наших клиентов. Мы беремся за самые сложные дела, возникающие в процессе раздела имущества, предоставляем только качественную. Здесь в режиме реального времени, опытные юристы и адвокаты из города Саратов консультируют посетителей сайта на бесплатной или платной основе. Ниже представлены все вопросы из категории " Раздел имущества супругов" по городу Саратов. Главная Консультация юриста Юрист по разделу имущества супругов после развода в Саратове. В редких случаях развод супругов, которые долгое время жили в браке обходится без раздела нажитого имущества.

Рекомендуем ознакомиться: