СОЦИАЛЬНЫЕ ЮРИСТЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE БЕСПЛАТНО

Более 12 ведущих юристов Санкт- Петербурга готовы оказать вам первоначальную консультацию совершенно БЕСПЛАТНО! Юристы Санкт- Петербург. Помощь юриста в Санкт- Петербурге может потребоваться самым разным лицам в различных ситуациях – она. О бесплатной юридической помощи в Санкт- Петербурге (с изменениями на 31 мая года). Статья 3. Полномочия Законодательного Собрания Санкт- Петербурга в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В Санкт-Петербурге юридических фирм. Больше всего юристов располагаются на улице Невский проспект. Многие оказывают первичную консультацию онлайн бесплатно и указывают стоимость своих услуг от руб. Из них оказывают услуги в выходные. И имеют сайты. Гражданское дело чаще остальных фигурирует в судебных разбирательствах - рассмотрено дел. Ленинградский областной суд вынес решений - больше всех в Ленинградской области.

Читайте отзывы клиентов компании Альянс ТМ в Санкт-Петербургe. Есть, что сказать? Оставьте свой отзыв о компании. Нам важно ваше мнение/5(47).

Некоммерческая организация "Адвокатская палата Санкт-Петербурга" официально получила право предоставления бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан. Помощь будет предоставляться во всех районах города в нескольких точках в соответствии с недавно принятым федеральным законом "О бесплатной юридической помощи" , который устанавливает основные гарантии права отдельных категорий граждан на её получение и виды юридической помощи:. К гражданам, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы относятся: малоимущие граждане, инвалиды I и II группы, ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей, несовершеннолетние, содержащиеся в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Предоставление бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан регламентирует также Законом Санкт-Петербурга от Меры по его реализации приводятся в постановлении городского Правительства от В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от Утвердить негосударственную некоммерческую организацию "Адвокатская палата Санкт-Петербурга", прошедшую конкурсный отбор на право предоставления бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан в Санкт-Петербурге.

Бесплатная консультация юриста для жителей Санкт- Петербурга и Ленинградской области. На консультации вы получите ответ практикующего юриста. Опытные юристы СПб. Юридические услуги с гарантией результата. Бесплатная юридическая помощь. Согласно Закону «О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ» определенные категории граждан Российской Федерации, имеющие регистрацию в Петербурге, могут воспользоваться бесплатной юридической. Наш Центр в Санкт- Петербурге – независимые юристы, и мы готовы предоставить вам свои услуги. На этом Московском сайте вы можете совершенно бесплатно получить подробную юридическую консультацию онлайн по телефону по интересующим юридическим вопросам.

Рекомендуем ознакомиться: