ЮРИСТ ПО БАНКРОТСТВУ ИП ПЕРМЬ

Выпускник Пермского Госуд. Университета, работал следователем прокуратуры Дзержинского р-на г. Перми. Дела о банкротстве ИП и физлиц рассматриваются арбитражным судом. Задача судебных инстанций – доказать несостоятельность субъекта и вынести свой вердикт. Банкротство физических лиц и ИП. Долги юридических лиц. Советы юристов, разбор основных вопросов по банкротству физических лиц. Опишите задачу и ожидайте предложений от юристов и адвокатов. В среднем Вы получите от 7 до 15 предложений.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если в жизни случилась ситуация, когда интересует банкротство физических лиц, если вам звонят из банка, назначают судебные заседания по долгам, не дает жить коллектор, долг по ночам не дает спать, значит, вам срочно нужен кредитный юрист. Практически все ситуации решаемы, главное — правильно рассмотреть документы и обстоятельства. Зачастую люди думают, что если процедура банкротства физического лица пройдена, то они не смогут найти потом хорошую работу. Или что по суду конфискуют все имущество или же коллекторы не оставят в покое. Но это не так. Большая часть мифов о банкротстве физических лиц — надумана и не имеет отношения к действительности. Если сумма долга превышает руб. Процедура банкротства физического лица — процесс достаточно длительный, поэтому, чем раньше вы начнете, тем скорее сможете вновь почувствовать себя независимо.

Юридическая компания «Хлебников и партнеры» — юрист по банкротству ООО в Набережные Челны предоставляет услуги в решении сложных задач.? Более выигранных дел и разрешенных споров/5(2). Пермь ОК Банкрот - первая федеральная сеть по банкротству и помощи должникам по кредитам, оказывающая полный комплекс юридических услуг для клиентов, попавших в долговую зависимость. Помощь предоставляется. В идеале юрист по банкротству должен либо иметь налаженные контакты с арбитражными управляющими, либо самостоятельно пройти подготовку по аналогичной программе.

Тула, ул. Октябрьская, д. Адвокат Байбуз В. Обратившись к специалисту по банкротствам, Вы получите комплекс необходимых советов и рекомендаций, которые позволят Вам, в полной степени, воспользоваться правовыми Я все это понимаю. Точно также к этому отношусь как и Вы. Но извечный русский вопрос - Что делать?

Пермский Центр Банкротства специализируется на банкротстве физических лиц и ИП. Сегодня мы одна из самых известных и надежных компаний Перми и Пермского края, оказывающая услуги по банкротству физических лиц и ИП, а также помогающая грамотно. Выпускник Пермского Госуд. Университета, работал следователем прокуратуры Дзержинского р-на г. Перми. Дела о банкротстве ИП и физлиц рассматриваются арбитражным судом. Задача судебных инстанций – доказать несостоятельность субъекта и вынести свой вердикт. Банкротство ООО в Перми Банкротство ООО. Юридическая помощь в делах о банкротстве ООО, ИП. Консультация по всем интересующим Нужен опытный юрист по банкротству компании в Перми? Найдите его в каталоге юристов.

Рекомендуем ознакомиться: