КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНОГО АДВОКАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1. Устная консультация юриста / адвоката: с изучением представленных доверителем документов; - без изучения документов. Письменная консультация дается адвокатом доверителю, как правило, на следующий день после обращения за консультацией. юридические консультации в городе Санкт- Петербург - актуальные адреса и телефоны лучшие предложения и услуги в Санкт- Петербурге рядом с вами юридические консультации - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Здравствуйте уважаемые посетители нашего информационно правового сайта. Наш сайт создан для того, чтобы люди не имеющие юридического образования, а так же просто любопытные посетители смогли найти ответ на свой вопрос юридического характера. В соответствующем разделе нашего сайта существуют множество вопросов и ответов как юристов так и адвокатов. Мы сотрудничаем с соответствующими специалистами по всей России, наши ответы юридически грамотные и обоснованные, так как все специалисты подтверждают свое образование дипломом и определенным стажем работы по соответствующему направлению права. Так же мы успешно консультируем людей по вопросам возникающим о дорожно-транспортных происшествиях, защиты прав потребителей, вопросов вытекающих из договоров долевого участия в строительстве, банкротству, недвижимости, страхованию, пособиям, материнскому капиталу и другим. На любой вопрос на нашем информационном ресурсе есть ответ. Задать свой вопрос можно по форме обратной связи, на все вопросы юристы и адвокаты отвечают в порядке очередности, в среднем ответ не заставит жать более 10 минут.

Перечень и стоимость юридических услуг не являются окончательными, в зависимости от обстоятельств Вашего дела, цена за юридическую услугу может быть . Юридическая консультация Юрист & Адвокат (Санкт-Петербург): бесплатная юридическая консультация в Санкт-Петербурге, консультация юриста бесплатно, бесплатная юридическая консультация. Хороший адвокат в Питере. Бесплатная консультация адвоката по телефону +7 17 Опыт более 20 лет. Сайт адвоката: advokatru.

Бесплатная консультация адвоката нередко становится первой ступенькой урегулирования многочисленных неприятностей рядовых граждан, предпринимателей. Современный ритм жизни напряжённый. Каждый человек, независимо от социального статуса, может оказаться в ситуации, когда ему необходим совет правового характера. Адвокат - лицо эмоционально нейтральное к переживаемым конфликтующими сторонами событиям, поэтому бизнесмены с достаточным опытом, многие обыватели, сами неплохо разбирающиеся в вопросах законодательства, не спешат принимать окончательных решений, не получив одобрения компетентного человека. Им известно, что всплеск эмоций, спешка приводят к ошибкам, которые впоследствии бывает непросто исправить. Юрисконсульт Ирина Свиридова рекомендует: - Проявите осмотрительность и аккуратность. Избегайте самостоятельно без надёжного содействия предпринимать важные поступки.

Бесплатная консультация юриста или адвоката в Санкт- Петербурга. Юридические консультации по недвижимости, по жилищному праву, по семейному праву, по потребительскому праву, по трудовому праву, по правам автомобилистов, по долевому. — Первая адвокатская консультация. Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов: запись по тел. , часы приема: – Адрес: я линия В.О., 32/ — Вторая адвокатская консультация «Межрегиональная» Санкт-Петербургской объединенной. Срочная помощь юристов в Санкт- Петербурге БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Юристы компании «Правовой Сервис» с года отстаивают интересы жителей Санкт- Петербурга в судах и других инстанциях.

Рекомендуем ознакомиться: