ПАЛАТА АДВОКАТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Лекции проводимые Адвокатской палатой Санкт- Петербурга для адвокатов Санкт- Петербурга. Лекторами выступают судьи, эксперты и специалисты в различных областях знаний. Все лекции непосредственно связаны с гражданским, арбитражным, административным и. Балтийская коллегия адвокатов Санкт-Петербургской адвокатской палаты по инициативе слушателей Школы уголовной защиты Юрия Федеральная палата адвокатов. Российской Федерации. Исполнительному директору Сергеевой О.Е. , г. Москва, пер. Сивцев вражек.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Сергей Дмитриевич Оскирко является членом Президиума Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов и заместителем президента этой коллегии. Многие тысячи автовладельцев по всей России, благодаря выигранному процессу, своевременно получили причитающиеся им страховые выплаты. Эта награда является высшей аттестацией высокого профессионализма и безупречной профессиональной репутации среди адвокатского сообщества Российской Федерации. Сегодня в адвокатской консультации работают десять адвокатов, имеющих большой опыт ведения дел любой категории сложности в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, в том числе в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в Верховном суде РФ, В Городском суде Санкт-Петербурга, в органах прокуратуры, следственных органов. Возглавляет адвокатскую консультацию с момента ее организации один из ведущих адвокатов Санкт-Петербурга Сергей Дмитриевич Оскирко. Куйбышевским районным судом города Санкт-Петербурга в рамках уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, связанного с незаконным оборотом наркот. В судебном заседании адвокаты представляли интересы истца, чьи права были нарушены недобросовестным продавцом, с которым был заключен договор купли-продажи то.

Адвокатская палата Санкт-Петербурга была образована в соответствии с Законом РФ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации". Санкт-Петербург т.е. адвокатов. Реестр адвокатов. А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я А-Я. Адвокатская палата Санкт-Петербурга. Строк: 51 · Рейтинг адвокатов, юристов, экспертов и стоимость юридических услуг. Город .

Квалифицированная юридическая помощь адвоката - это кротчайший путь для решения ваших проблем правового характера. Доверьте своё дело адвокату Вячеславу Востокову, и вам не будет мучительно больно за впустую потраченные деньги и время. Любой правовой вопрос требует профессионального подхода к его решению, и такое решение я готов вам предоставить. Помните, что самостоятельный поиск ответов на правовые вопросы может вас увести далеко от решения проблемы, поэтому единственный верный путь - это найти того, кто имеет выработанные годами необходимые навыки и опыт по решению, казалось бы, неразрешимых, юридических вопросов. Вы на верном пути, и вам осталось лишь записаться ко мне на консультацию. Позвоните мне, коротко опишите суть вопроса, и я найду вам удобное время для консультации. Узнайте стоимость услуг адвоката по уголовным делам в Санкт-Петербурге.

Палата адвокатов Самарской области;. С года член Адвокатской палаты Санкт- Петербурга, регистрационный номер 78/ в реестре адвокатов Санкт- Петербурга. Адвокатская практика: ведение уголовных, гражданских и арбитражных дел, представление интересов юридических лиц в Российской Федерации и в. Федеральная палата адвокатов (ФПА) провела масштабное исследование, посвященное свободе доступа защитников в СИЗО. На сложности с доступом в СИЗО пожаловались более 32% адвокатов, говорится в материалах ФПА. Санкт- Петербург.

Рекомендуем ознакомиться: