БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПЕНСИОНЕРАМ ТЮМЕНЬ

Юридическая консультация от профессиональных юристов в Тюмени. Помощь юристов по любым вопросам. Хочу сказать спасибо за помощь по земельному вопросу! Юрист ответил на все мои вопросы, досконально расписал дальнейший план моих действий! Юристами ТГЮК как всегда в таких случаях была оказана бесплатная юридическая помощь, благодаря которой права пенсионеров были 06 февраля года по делу № Калининский районный суд г. Тюмени в составе председательствующего судьи Николаевой.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Оказываем бесплатные юридические консультации в Тюмени и Тюменской области. Во многих жизненных ситуациях важной составляющей успеха является своевременно полученный совет опытного юриста. Но не всегда есть возможность получить надежную правовую поддержку в выходной день или в поздний час, если только не воспользоваться сервисом бесплатной юридической консультации в Тюмени от наших правоведов. Если в рамках удаленной юридической консультации сложно оказать содействие в решении вашей проблемы, вам будет обеспечена личная встреча юристом вне зависимости от того, в какой части города вы проживаете. Мы подберем для вас оптимальный вариант!

Бесплатная юридическая помощь пенсионерам в тюмени Юридические услуги Тюмень, р-н Ленинский Наша работа заключается в том, чтобы помочь вам найти лучшее комплексное решение юридических. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по. Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и .

Для получения ответов на возникающие у вас правовые вопросы вам необходимо всего лишь иметь доступ в Интернет. Прежде всего, вам необходимо будет заполнить форму заявки, где вы указываете ваше имя и действующий номер телефона. Обращаться за помощью на наш портал вы можете круглосуточно, ведь мы ведём приём постоянно, без праздников и выходных. Поэтому вы можете без сомнений обращаться к нам, мы решим любую возникшую у вас проблему в соответствии с действующим Законодательством нашей страны. Кроме этого вы так же сэкономите значительную сумму денег, ведь решение правовых вопросов на сегодняшний день стоит отнюдь не дёшево. Вопросы и ответы юристов Войти Войти на сайт.

Помощь пенсионерам, малоимущим, временное жильё. 3. Бесплатный проезд (или оформление денежной компенсации на возмещение расходов на оплату проезда на городском общественном транспорте) на всех видах городского транспорта общего пользования (кроме. Бесплатная юридическая консультация в Тюменской области. БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: Телефон БЕСПЛАТНОЙ горячей линии: 8 () Специальное предложение для жителей г. Тюмени и Тюменской области. Юристами ТГЮК как всегда в таких случаях была оказана бесплатная юридическая помощь, благодаря которой права пенсионеров были 06 февраля года по делу № Калининский районный суд г. Тюмени в составе председательствующего судьи Николаевой.

Рекомендуем ознакомиться: