АДВОКАТ ПО ГРАБЕЖУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Адвокат по уголовным делам Игорь Алимов Корпоративный номер. Коллегия адвокатов города Санкт- Петербург. г. Санкт- Петербург Московский пр-т. офис Случай из практики. Грабеж, разбой, кража. Здравствуйте уважаемые читатели. Это моя первая публичная заметка, так что прошу строго не судить.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уважаемые граждане! Все, кто нуждается в помощи и услугах адвокатов по делам о грабеже, обращайтесь в нашу специализированную Московскую коллегию адвокатов по уголовным делам. Адвокат по грабежу в Москве помогут в освобождении и переквалификации статьи на более мягкую, назначении условного срока наказания и прекращении уголовного дела. Адвокаты по грабежу Москва и Московская область доступные цены для всех. Если вашего родного или близкого человека обвиняют по такой статье Уголовного кодекса РФ, как грабеж, наши адвокаты по уголовным делам о грабеже и разбою, окажут вам немедленную правовую помощь по данной категории дел. Проконсультироваться или нанять адвоката по делам о грабеже в Москве и Московской области можно по нашим дежурным телефонам:. Наш телефон круглосуточно на связи, адвокат по грабежу готов выехать к вам или вашему близкому, которого обвиняют в совершении данного преступления в любое время дня и ночи. Разумеется вышеуказанный перечень правовых возможностей переквалификации и освобождения из под стражи на условный срок зависит от обстоятельств уголовного дела и то, когда наш адвокат по статье вступит в уголовное дело.

Санкт-Петербург. Поэтому защита в уголовных делах по краже, грабежу и разбою адвокат Михаил Борисов состою в СПб городской коллегии адвокатов и обладаю большим успешным опытом участия. Бесплатная консультация адвоката по грабежу СПб. Представление интересов в уголовном суде, оспаривание меры пресечения, оспаривание приговора суда, защита прав осужденного, амнистия, условно-досрочное освобождение. Адвокат по уголовным делам по статье "Грабеж" и статье "Разбой" Уголовного кодекса РФ осуществит комплексную защиту, поможет избежать ошибок и добьется наилучшего результата для Вас!

Грабеж является достаточно распространенным преступлением. Наказание за грабеж варьируется, в зависимости от вменяемой гражданину части ст. Зачастую, от этого зависит итог по уголовному делу о грабеже. Грабежом в соответствии с нормами уголовного законодательства признается открытое хищение чужого имущества. Адвокат, специализирующийся на ведении дел по грабежу, обладает необходимыми знаниями и опытом, чтобы:. Главная — Услуги для физических лиц — Помощь адвоката по уголовным делам —. Наши услуги: Защита на стадии доследственной проверки; Защита на стадии предварительного расследования; Защита на судебной стадии первая инстанция, кассационная инстанция, надзорная инстанция Помощь в сборе доказательств по уголовному делу; Помощь в подготовке процессуальных документов — заявлений, жалоб, ходатайств о прекращении уголовного дела, о переквалификации содеянного, об исключении недопустимых доказательств, о приобщении новых доказательств ; Помощь в возбуждении и рассмотрении ходатайства об УДО условно-досрочном освобождении ; Представление интересов осужденных в комиссии по помилованию. Адвокат, специализирующийся на ведении дел по грабежу, обладает необходимыми знаниями и опытом, чтобы: помочь добиться переквалификации дела на более легкий состав; помочь доказать невиновность клиента в совершении грабежа; помочь добиться минимального наказания за совершенный грабеж; помочь получить условно-досрочное освобождение.

Адвокат по грабежу, имеющий серьезный опыт работы в судебной системе, защитит Ваши интересы по делам о грабежах в Волгограде и Волгоградской области. Отлично знаю абсолютно все нюансы работы следствия, умею находить подход и решать стратегически важные задачи. Защита специализированных адвокатов по уголовным делам в Санкт- Петербурге. Более чем за 18 лет наши адвокаты добились более положительных исходов по уголовным делам, таким как: Адвокат по грабежу и разбою (ст. / УК РФ). адвокат по уголовным делам. Адвокатская палата Санкт- Петербурга, номер в реестре адвокатов 78/ 8 () ОБЩЕУГОЛОВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ. Убийство, кражи, грабежи, разбои, вымогательство, угоны, причинение вреда здоровью, бандитизм.

Рекомендуем ознакомиться: