ЮРИСТ ПО СТРАХОВЫМ ДЕЛАМ УФА

страховой юрист - это человек с юридическими знаниями, чья деятельность заключается в предоставлении и обеспечении защиты интересов при заключении страховых договоров. Если вам нужна помощь лучшего в городе юриста по страховым спорам. Новые вакансии: Юрист страховая компания в Уфе. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Уфе. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уфа, ул. Нуждаетесь в оперативной правовой поддержке? Срочно нужен профессиональный, компетентный и опытный юрист? Как же найти квалифицированного законоведа и получить качественную правовую помощь? В современном обществе защита прав и интересов может понадобиться в любой момент. При возникновении спорной ситуации оставаться наедине с проблемой или медлить с поиском юриста в Уфе равносильно игнорированию разрешения правового вопроса. Вовремя оказанная грамотная правовая поддержка позволит избежать тяжелых последствий и быстрее разрешить юридический спор. Если вы ищете опытных правоведов, отлично ориентирующихся в законах, то обращайтесь к нам!

Страховой юрист (адвокат) г. Уфа предоставляет услуги по любым страховым случаям, вытекающим из них спорам ☎ Юрист по уголовным делам. Юрист по страховым спорам город Уфа. В жизни ежедневно происходят случаи, когда законные права граждан нарушаются. При этом далеко не каждый человек понимает. Более детальную информацию и консультацию адвоката по страховым спорам в городе Уфа вы можете получить на приеме. А также по телефонам нашей конторы: 8 .

Адвокат по гражданским делам занимается решением споров, связанных с имущественными и личными неимущественными отношениями физических и юридических лиц. Сегодня мы предлагаем вам:. Кроме того, в наши полномочия входит контроль исполнения вынесенного решения. К сожалению, часто мы наблюдаем ситуацию, когда вторая сторона затягивает с выполнением своих обязательств — мы решим эту проблему законным путем. Встреча с юристом всегда более конструктивна: никаких угроз и запугивания. В нашей Гильдии работают адвокаты с десятилетним стажем практической деятельности. Именно поэтому мы занимаемся делами любой сложности. Сегодня мы можем предложить вам квалифицированную юридическую помощь в решении споров, связанных:.

Услуги юристов, адвокатов, качественные юридические услуги в Уфе от центра правовой защиты. Юристы и адвокаты нашего центра используют индивидуальный подход к каждому отдельному делу, ответственно и профессионально разрешат любую возникшую ситуацию. Консультация, юридическая помощь адвоката- юриста онлайн бесплатно! Адвокатские услуги физическим и юр. лицам. Компания «Правовой стандарт» предлагает юридические услуги в Уфе. У нас работают только профессиональные адвокаты, которые знают, как разрешить даже. Новые вакансии: Юрист страховая компания в Уфе. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Уфе. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Рекомендуем ознакомиться: