КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

для жителей Санкт- Петербурга и ЛО консультация бесплатная. Юристы и адвокаты на все заданные вопросы онлайн отвечают в течение пятнадцати минут. После получения заявки Юрист перезванивает вам, предварительно проанализировав ситуацию, далее предложит. для жителей Санкт- Петербурга и ЛО консультация бесплатная. Юристы и адвокаты на все заданные вопросы онлайн отвечают в течение пятнадцати минут. После получения заявки Юрист перезванивает вам, предварительно проанализировав ситуацию, далее предложит.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Опираясь на ФЗ от Исходя из его положений, получить безвозмездную правовую помощь могут:. Получить юридическую услугу и ряд льготных условий без оплаты могут только те категории граждан, которые оговорены законом. Согласно нормам законодательства, надеяться на социальную помощь в виде получения безвозмездной юрподдержки могут следующие лица с постоянным местом проживания в СПб:. Для получения безвозмездной юрпомощи необходимо иметь ряд документов. Для каждой категории граждан перечень такой документации будет иметь свои отличия:. Каждый документ, предъявляемый юристу, должен быть представленным как в оригинале, так и в виде ксерокопии.

Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на . Консультация адвоката бесплатно в режиме онлайн. Случи, при которых требуется помощь 5/5(1). Главное преимущество портала «Law Divorce» — онлайн консультация адвоката бесплатно без регистрации: бесплатно. Иногда бесплатной консультации бывает .

Недостойными наследниками являются определённые физические лица, которые не имеют права претендовать на получение имущества наследодателя после его смерти. Понятие недостойных наследников и их значение в гражданском праве РФ Значение понятия недостойных наследников в правовой системе РФ весьма велико, ведь Наследование выморочного имущества, как юридическая процедура, регулируется нормами ГК РФ и иными законами. Понятие выморочного имущества и его виды Выправить ситуацию и гарантировать ребенку право на материальное обеспечение со стороны нерадивого родителя, а уже нетрудоспособным родителям со стороны Самозанятые граждане — закон, налог, виды деятельности Что такое самозанятость, как это работает, виды деятельности и обязательные выплаты Скажем Последние изменения в статье Водители и гаишники находятся по разную сторону баррикад.

Бесплатная юридическая консультация онлайн. 8 () jurists- [email protected] Круглосуточно 24/7. Бесплатная юридическая консультация по телефону: в Москве и области +7 () , в Санкт- Петербурге и области +7 () , по России 8 (). юридическая консультация адвоката, консультации юриста, задать вопрос адвокату, вопрос юристу, адвокат онлайн. Вы всегда можете задать вопрос юристу на первой бесплатной юридической консультации. Консультации адвоката делятся на несколько видов. Юридическая консультация бесплатно по телефону горячей линии 8 () доб. в Санкт- Петербурге и Ленинградской области. Задайте вопрос юристу сейчас заполнив форму, по указанному Вами телефону юрист бесплатно даст Вам консультацию.

Рекомендуем ознакомиться: