СКОЛЬКО СТОИТ АДВОКАТ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Наследственные дела. Адвокат по уголовным делам. Юрист по делам об административных правонарушениях. Стоимость, руб. Регистрация коммерческих организаций в Санкт- Петербурге (ООО, АО) с одним участником. Адвокаты Санкт- Петербурга. Юридические услуги адвоката по административному делу (нарушение ПДД, совершение ДТП, лишение прав, возврат прав, иные административные правонарушения).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Большинство организаций и предпринимателей регулярно сталкиваются со всевозможными проверками, проводимыми разными государственными органами. Нередко их следствием являются штрафы и предписания, обоснованность которых можно поставить под сомнение. Частные лица также нуждаются в юридической помощи при:. Юристы нашей компании смогут защитить Ваши интересы в любых ситуациях, касающихся административных правоотношений. Мы предоставляем услуги юриста по административным делам как физическим, так и юридическим лицам. Ключевая задача юриста данного профиля заключается в том, чтобы добиться прекращения административного производства путем доказательства факта отсутствия состава правонарушения. Для этого юрист нашей компании обеспечивает:.

↪ ℹ Опытный адвокат по административным делам, Санкт-Петербург — где найти. Интересует стоимость услуг адвоката в СПб по уголовным и гражданским делам? Цены на основные юридические услуги в Санкт-Петербурге на нашем сайте. Если возникли проблемы с административными правонарушениями, наш адвокат поможет вам.

Адвокат имеет право на получение вознаграждения гонорара , причитающегося ему за исполняемую работу, а также на возмещение понесенных им издержек и расходов. Гонорар определяется соглашением сторон и может учитывать объем и сложность работы, продолжительность времени, необходимого для ее выполнения, опыт и квалификацию адвоката, сроки, степень срочности выполнения работы и иные обстоятельства. Соглашение об оказании юридической помощи может содержать условие о внесении доверителем в кассу либо о перечислении на расчетный счет адвокатского образования подразделения денежных сумм в качестве авансовых платежей. Адвокат вправе включать в соглашение об оказании юридической помощи условия, в соответствии с которыми выплата вознаграждения ставится в зависимость от благоприятного для доверителя результата рассмотрения спора имущественного характера. Адвокат вправе принимать денежные средства в оплату юридической помощи по соглашению за доверителя от третьих лиц с ведома доверителя. При этом адвокат не обязан проверять взаимоотношения между доверителем и плательщиком - третьим лицом.

Стоимость услуг адвокатов в Санкт- Петербурге: юридические консультации, представительство в судах, абонентское обслуживание компаний, ведение уголовных дел. Стоимость юридических услуг в Санкт- Петербурге. Быстрый переход по разделам. Адвокат - цены на услуги. Юридическое бюро Санкт- Петербурга - все виды юридических услуг по социальным ценам. Вы можете ознакомиться с прайсом Юридического Бюро Санкт- Петербурга, в котором четко отражено сколько стоит нанять адвоката на полное. Адвокат - консультация тыс.руб., ценовая политика - согласно Рекомендательного письма Адвокатской палаты Санкт- Петербурга. Данный прайс-лист публичной офертой не является. Цены могут быть скорректированы в зависимости от сложности дела, объема работ и.

Рекомендуем ознакомиться: