ЮРИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ В САРАНСКE

Адвокат по земельным вопросам: окажет Вам консультативную помощь, позволяющую решить вопрос в досудебном порядке, по соглашению сторон; - поможет Вам грамотно составить процессуальные документы для обращения в административные или судебные. Адвокаты и юристы по земельным вопросам. Компания «Королёв и партнёры» ежедневно оказывает юридические консультации по земельным правоотношениям, представляет интересы клиентов в судах г. Москвы, Московской области по следующим категориям.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Земельно-имущественные отношения вызывают у правообладателей множество неясностей. При этом разрешение большинства из них возможно исключительно в судебном порядке. Земельные споры относятся к категории наиболее сложных дел. Это обусловлено регулярной корректировкой законодательства и отсутствием судебной практики по широкому кругу проблем. При возникновении подобных сложностей целесообразно обращаться к адвокату. Хороший адвокат по земельным спорам обладает глубокими профессиональными знаниями не только в области ЗК РФ, но и в других отраслях, имеет широкую правоприменительную практику.

Работа на должности Специалист строительного контроля (технический надзор) в Саранскe в сфере строительства и архитектуры, достойная зарплата, полный день, от 3 до 5 летОпубликовано: August 23,

Услуги, оказываемые юристами по земельным вопросам , направлены на то, чтобы помочь всем землепользователям, землевладельцам и собственникам земельных участков разобраться в их правах на землю, грамотно распорядиться земельным участком или закрепить права на землю, которые ранее не были ими надлежащим образом оформлены. Действующее земельное законодательство ставит землеобладателей в тупиковые ситуации, выйти из которых могут помочь только грамотные и понятные разъяснения юристов — специалистов в области земельного права. Развитие отрасли земельного права началось только с х годов го века, в связи с чем на сегодняшний день достаточного количества квалифицированных юристов, специализирующихся на оказании юридической помощи в сфере земельных правоотношений , не имеется, вследствие чего не так просто получить надлежащую консультацию земельного адвоката. Что касается конкретных видов юристов — специалистов в области земельного права , то, например, вследствие применения федерального закона о дачной амнистии, принятого с целью упорядочивания отношений собственности в сфере дачного и индивидуального жилищного строительства, оказались востребованными услуги юристов по оформлению земельных участков указанной категории. Однако наличие правовой неопределенности в ряде вопросов, в частности связанных с неоднозначностью результатов кадастровой оценки земли, на сегодняшний день способствует тому, что оформление земельных отношений затягивается. Это, в свою очередь, с одной стороны поставило перед законодателем необходимость решения вопроса о продлении сроков дачной амнистии, с другой, сделало еще более затруднительным нахождение правового решения для конкретного случая. Консультация адвоката по электронной почте. Представление ваших интересов по уголовным и гражданским делам за пределами Московского региона на всей территории России от Калининграда до Камчатки!

Земельный адвокат и юрист в Солнечногорске. Коллегия адвокатов МО занимает лидирующую позицию в сфере оказания юридических услуг в Солнечногорске и является гарантом прозрачности и честности юристов по земельным вопросам. Споры по земельным вопросам и недвижимости могут быть долгими и сложными. При этом не каждый адвокат разбирается в данном направлении. Начиная с года, я занимаюсь ведением судебных дел, а с года освоила категорию судебных споров по земле. Юрист по земельным вопросам в Москве будет полезен в самых разных ситуациях: от оформления сделки купли-продажи участка до судебного разбирательства. Первичная юридическая консультация по земельным делам предоставляется бесплатно.

Рекомендуем ознакомиться: