АДВОКАТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ УЛЬЯНОВСК

Услуги адвоката в Ульяновске. Адвокат - независимый профессиональный советник по правовым вопросам, имеющий статус адвоката. Если в Вашей жизни возникла сложная ситуация, в которой необходима юридическая помощь, то я готова оказать ее грамотно и. Адвокаты по трудовым спорам Ульяновск оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Юрист - Стаж 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по трудовому праву. Общее количество проведенных дел - более

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Адвокаты по трудовым спорам Ульяновск проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юристы по трудовому праву Ульяновск сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по трудовым спорам Ульяновск недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Юрист по трудовому праву Ульяновск Адвокаты по трудовым спорам Ульяновск проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно!

Адвокат по жилищным делам – надежная защита вашего жилья. Жилищный кодекс вкупе с нормами отдельных законов открывает пути реализации права любого гражданина нашей страны на собственную жилую недвижимость. Оказание юридической помощи юридическим и физическим лицам: по гражданским, арбитражным, уголовным, семейным, жилищным делам, дорожно-транспортным происшествиям и наследственным делам. Услуги Ульяновск / Деловые услуги / Юридические услуги / Адвокат по уголовным делам Адвокат по уголовным делам Ульяновск. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах.

Ростов-на-Дону пр. Буденновский, 98А. Из-за незнания многих аспектов трудового права возникает все больше нарушений в области трудового законодательства. Трудовые споры чаще всего возникают по таким вопросам как: увольнение, график рабочего дня, дисциплинарные взыскания замечание, выговор, увольнение, другие , должностные обязанности, выплаты отпускных, компенсационных и иных выплат, а также по другим вопросам. Если ваши права в области трудового права нарушаются, необходимо обратиться за профессиональной помощью к юристу по трудовым спорам. Наши юристы специализируются на оказании правовой помощи по трудовым спорам и по делам, вытекающим из трудовых отношений:. Если вы столкнулись с нарушением ваших трудовых прав со стороны работодателя, рекомендуем на первом этапе принять меры к примирению с руководителем, если положительного результата достичь не удалось, нужно решать вопрос в судебном порядке, при этом можно воспользоваться услугами наших юристов, которые специализируются в области защиты прав работников. Наши юристы также могут принять участие в урегулировании вопросов по коллективным трудовым спорам.

Юристы и адвокаты Ульяновска — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. | - Ведение гражданских дел в суде; - Помощь по семейным, трудовым, наследственным, жилищным спорам. Адвокат по гражданским делам. юрист Илья Вадимович Бирюков Ульяновск. юрист Артём Семёнович Сорокин Ульяновск. Юрисконсульт по трудовым спорам. Здесь можно быстро и недорого заказать услугу по Консультация юриста по трудовому спору под ключ в г. Ульяновск (обл Ульяновская), а также узнать Средняя цена на услугу выводится исходя из представленных на сайте цен и предложений от юридических фирм, адвокатов.

Рекомендуем ознакомиться: