ЮРИСТ ПО ФИНАНСОВЫМ ВОПРОСАМ В САРАНСКE

Услуги юриста по финансовому праву. Услуги финансового юриста включают следующие: вопросы налогового законодательства; - вопросы банковского права; - вопросы оформления и уплаты различного рода пошлин; - бюджетное право и регулирование расходования. Юрист по финансовым вопросам. 19 сентябрь, Правовые вопросы финансового характера отличаются многочисленными особенностями и нюансами, поэтому без должных навыков и практического опыта разобраться в них довольно непросто.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Сложные термины, малопонятные обозначения, запутанные процедуры. Без помощи специалиста зачастую бывает не обойтись. Думаете, что финансовая сфера далека от вас? При обращении в банки или при взаимодействии с налоговыми органами каждый человек может столкнуться со сложностями финансово-экономического плана. Правильно ли начислили проценты по кредиту? Нет ли ошибки в рассчитанных налоговых платежах?

Записывалась г. на консультацию по адресу ул. Большой Предтеченский пер.,Большое разочарование, выброшенные время и деньги на дорогу!Едешь на конкретного многоопытного юриста, а в. У нас Вы можете заказать услуги опытных юристов онлайн или по телефону, а также можно записаться к ним на личный прием или получить бесплатную консультацию. В сферу деятельности адвоката по финансовым вопросам входит оказание правовой помощи по комплексу проблем, имеющих отношение к финансовой деятельности: от взаимоотношений с .

Неверно полагать, что если ваш вопрос лежит в области финансового права, то он решается исключительно в арбитражном судопроизводстве. Финансовые вопросы зачастую решаются и в судах общей юрисдикции, даже когда оба участника спора являются юридическими лицами либо предпринимателями. Зачастую, применяемые финансовые схемы могут привести и к плачевным последствиям, вплоть до применения уголовных санкций. Наш финансовый юрист поможет избежать негативного результата таких неосторожных действий клиента. Услуги финансового юриста включают следующие: - вопросы налогового законодательства; - вопросы банковского права; - вопросы оформления и уплаты различного рода пошлин; - бюджетное право и регулирование расходования бюджетных средств; - применение и оспаривание применения административной ответственности в области финансового права; - вопросы валютного контроля; - финансово-юридический мониторинг; - юридический анализ инвестиционной деятельности в РФ и за рубежом; - оспаривание иных финансовых вопросов. Помощь в финансовых вопросах юристами нашей компании окажется всегда в срок и компетентными специалистами.

Слушатели получают фундаментальную подготовку по вопросам правового регулирования в сфере финансового рынка, что является основой дальнейшей научной деятельности, повышения уровня знаний в аспирантуре СПбГУ. Юристы в Саранске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также Юристы - всего в Саранске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Саранске, используйте. Наши юристы компетентны в юридических вопросах различных отраслей права, они способны все имеющиеся улики и доказательства представить в выгодном для Вас свете. Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит консультация юриста по квартирным вопросам!?

Рекомендуем ознакомиться: