ЮРИСТ ПО АЛИМЕНТАМ САРАТОВ

Найдено организаций: 20 на 1 страницах в разделе [ Юрист по алиментам города Саратова]. На странице представлен список организаций города Саратова, найденных в каталоге centeruz.ru по запросу " Юрист по алиментам" в городе Саратове". Бесплатная консультация юриста по взысканию алиментов. Взыскание алиментов, уменьшение их размера — очень ответственный вопрос, потому что не всегда в добровольном порядке один из супругов исполняет свои обязанности по содержанию детей.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Официально брак будет считаться расторгнутым с момента вынесения решения судом. Но до этого еще предстоит разобраться обоим супругам в юридических тонкостях раздела имущества , действия брачного соглашения и алиментных обязательствах Полностью уйти от уплаты алиментов по закону нельзя. Даже при лишении родительских прав , алиментная обязанность остается у родителей. А вот минимизировать выплаты реально и для этого есть масса вполне законных способов. Грубость и скандалы, моральное унижение, битье посуды, раздел мебели и квартиры — как мирно и благополучно провести раздел имущества после развода В России практика брачных контрактов приживается с трудом, но многие не самые обеспеченные граждане уже осознанно идут на составление брачного договора.

 · Юридическая онлайн-консультация об уплате алиментов. Рассматриваются вопросы: алиментные выплаты по соглашению или по решению суда, размер, формы и . БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию ниже и получите бесплатную консультацию нашего юриста в. По вопросам оказания бесплатной юридической помощи.  · Саратов, р-н Кировский, улица имени Е.И. Пугачёва, Юpидическая пoмoщь по гражданским делaм, в том чиcле: защитa пpaв потрeбителeй (cпopы c продавцами по факту приoбретeния нeкaчeствeнногo товapa.

Заручитесь поддержкой юриста профессионала, это уверенность в положительном исходе дела, а так же ваше спокойствие. Продуманная стратегия решения проблемы и выверенная тактика гарантирует максимально лучший результат в решении самых сложных задач. Юрист по алиментам поможет взыскать алименты не только на детей, но и на нетрудоспособных родителей, потому как Семейный Кодекс предусматривает, что не только родители должны содержать своих детей, но так же при определенных обстоятельствах и дети должны содержать своих родителей. Но как правило большинство обращений к юристу по алиментам поступает как раз по взысканию алиментов на содержание детей. Не все знают, что наше законодательство позволяет не только получать алименты, но так же и увеличить их размер, здесь главное вовремя обратиться к юристу, а он уже вам все подскажет и расскажет как грамотно это оформить. Ваша возможность решить вопрос всего в одном шаге. И еще более юристов по всей России готовы ответить на самые сложные вопросы, а так же оказать Вам реальную юридическую помощь.

Юридические консультации, помощь и услуги адвоката. г. Саратова в СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ. изменение установленного судом размера алиментов; освобождение от уплаты алиментов Как правило, консультация юриста по семейным вопросам требуется уже тогда, когда. Объявление id# в Саратове - КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПО ВОПРОСУ ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ. За более полной информацией о услуге КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПО ВОПРОСУ ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ, по вопросам заказа услуги. Задайте вопрос юристам! юристов ждут Вас. Долг по алиментам - как будет проходить судебное разбирательство?

Рекомендуем ознакомиться: