ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СТАВРОПОЛЬ

Юридические консультации в Ставропольском крае. Услуги лучших специалистов ⭐ от рублей/усл. ⭐ на centeruz.ru Ваш регион Ставрополь?Да Выбрать другой регион. Юридические консультации г. Ставрополь. Информация. Свежие новости. pravdaru.. Юридические консультации г. Ставрополь. запись закреплена. 18 янв в

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Опыт работы более 13 лет. Юристы юр. Юрист в Ставрополе Вадим Карленович помог выиграть в суде г. Спасибо юристу и всем юристам компании за победу в суде Ставрополя. Обратился в юридическую компанию Гарантия. Понадобились адвокаты и юристы в г.

Ставрополь, но там мне отказали. Сослались на то, что у меня нет подлинника договора приватизации квартиры и имеются судебные аресты. Для решения вопроса я стала искать юридические компании. Бесплатные юридические консультации от 24 опытных юристов и адвокатов, с гарантией результата, по юридическим проблемам любой сложности и срочности. Бесплатные юридические консультации Ставрополь centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах Сергей: Оказание Юридических услуг.

Юридическая компания КСН предлагает огромное количество юридических услуг, в том числе банкротство физических лиц, оформление недвижимости в собственность одна, двух, трехкомнатные квартиры, земельные участки, оформление дач, прописка на даче и так далее , Представительство в суде это когда вы нам доверяете и мы ведем дело принимая ваши интересы от вашего же лица , возврат страховок по банковским кредитам главное чтоб не прошло 14 дней со дня взятия кредита. Юридические услуги предоставляемые многими юридическими фирмами очень огромные, мы же делаем удар на специализацию, в чем и выигрываем в большинстве случаев дел. Юридических компаний готовых предоставить юридические услуги и помощь в вопросах юриспруденции населению Ставрополя на сегодняшний день не мало. Как же среди них отыскать ту, которая реально предоставит Вам действительно грамотное правовое обслуживание и поможет отстоять Ваши интересы в судебных спорах? Некоторые обращаются к юристам — мнгогофункционалам, которые берутся практически за любое дело как юридических так и физических лиц. В условиях современного ритма мы все периодически сталкиваемся с вопросами которые требуют вмешательства юристов или же определенных знаний в юриспруденции. Если не иметь определенных таких знаний и опыта, то самостоятельно очень сложно разобраться. Обращаясь в нашу юридическую компанию любой может быть уверен , что при оказании тех юридических услуг которые мы предоставляем, будет иметь все шансы на успех в разрешении дела и качественной юридической помощи.

Юридические услуги в Ставрополе. В рубрике найдено компания с адресами и телефонами. Справочник предприятий «Твоя Справка» г. Ставрополь (Ставропольский край). Юристы в Ставрополе (Ставропольский край). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Ставрополя, а так же дополинтельная информация включающая сайты компаний. Юристы - всего в Ставрополе найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Ставрополе, используйте Юристы - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Ставрополя.

Рекомендуем ознакомиться: