УСЛУГИ ЮРИСТА ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ САМАРА

САМАРСКИЕ ЮРИСТЫ. Меню. О компании. Арбитражные споры. жилищное, семейное, наследственное, страховое, банковское, трудовое право Мы гарантируем высокое качество оказания юридических услуг по приемлемым ценам. Юридическая помощь адвоката по семейным делам в Самаре. Семейный адвокат оказывает услуги по бесплатной консультации. помощь по разделу имущества, брачному договору, взысканию алиментов. Решение семейных вопросов до суда и в судебном порядке.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Я согласен на обработку персональных данных и с условиями пользовательского соглашения. Поможем Вам оценить ущерб при заливе квартиры и взыскать убытки с надлежащего виновника. Споры с ТСЖ, управляющими компаниями, ремонтными организациями, соседями. Вернем долг в досудебном порядке или представим ваши интересы в суде, проконтролируем исполнение судебного решения. Поможем Вам расторгнуть договор с косметическим салоном, вернуть потраченные средства и избавиться от ненужного кредита. Претензионный порядок. Ведение дел в суде.

Адвокат по трудовым спорам в Самаре, услуги которого вы закажете с помощью сервиса Юду, окажет вам полный комплекс юридических услуг, связанных с защитой ваших трудовых прав. Адвокаты по трудовому праву Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по трудовому праву по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. По некоторым трудовым спорам будет достаточно только его. Хотелось бы подчеркнуть, что судебные расходы могут быть взысканы с вашего работодателя по вашему заявлению.

Виды услуг по трудовым спорам в Самаре Трудовые споры могут осуществляться в разных направлениях. В зависимости от того, нарушены ваши права относительно режима работ, финансового обеспечения или право на отдых, наши юристы готовы предоставить правовую защиту такого формата: Оценка и экспертиза трудового соглашения на предмет соответствия законодательным нормам. Оспаривание законности изменений условий трудового договора, независимо от того, привлекался к этому процессу участник спора, чьи права нарушены, или нет. Оспаривание законности увольнения или же прерывания действия договорного соглашения относительно предоставления трудовых услуг в конкретном направлении. Восстановление в штате после увольнения. Оформление претензий по возмещению понесенных убытков и расходов, связанных с неправомерным увольнением, выплату компенсации при увольнении на законных основаниях.

САМАРСКИЕ ЮРИСТЫ. Меню. О компании. Арбитражные споры. жилищное, семейное, наследственное, страховое, банковское, трудовое право Мы гарантируем высокое качество оказания юридических услуг по приемлемым ценам. Юридические услуги. Юрист Самара. Взыскание ущерба при заливе квартиры, взыскание неустойки с застройщика, взыскание задолженности, страховые споры, взыскание ущерба при ДТП, споры с салонами красоты, защита прав потребителей. Трудовые споры | помощь Адвокатов в Самаре. - Консультации по вопросам увольнения работника по различным основаниям; - Составление и подача исковых заявлений; - Представление интересов работника в суде; Телефон Адвоката в Самаре 8 ()

Рекомендуем ознакомиться: