ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ СТАВРОПОЛЬ

Бесплатная юридическая консультация в Ставрополе. Юридическая грамотность наших граждан находится на довольно низком уровне. Большое внимание мы уделяем тому, чтобы любой, кто обратится за юридической помощью в Ставрополе на наш сайт, мог максимально. Юридическая помощь бывшим и действующим ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, сотрудникам МВД, МЧС. Бесплатные юридические консультации ставрополь. Преимущества получения по телефону юридической консультации бесплатно Конфиденциальность консультации Все.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Оказанием бесплатной юридической помощи на территории края занимаются министерство труда и социальной защиты и другие органы исполнительной власти края и подведомственные им государственные учреждения по вопросам входящими в их компетенцию , а также адвокаты, включенные в список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на соответствующий календарный год. По состоянию на 1 июня года такую помощь на территории Ставропольского края оказывают адвокатов, в том числе 61 адвокат в городе Ставрополе. Отдельные категории граждан имеют право на получение бесплатной юри-дической помощи. Фото: www. Источник: Министерство труда и соцзащиты. Последние новости Ставропольского края по теме: Отдельные категории граждан имеют право на получение бесплатной юри-дической помощи.

 · Ставрополь Юридическая помощь. Составление договоров купли продажи, мены, дарения. Представление интересов клиента в судах общей юрисдикции, мфц, Росрестре. Адвокаты и юристы Ставрополя. Чтобы решить любую юридическую проблему в Ставрополе или в Ставропольском крае, просто позвоните по номеру +7 () .  · Бесплатная консультация юриста по телефону круглосуточно. Как задать вопросу адвокату бесплатно. Юридическая консультация онлайн и в телефонном режиме в году/5(23).

У моего брата есть большая задолженность по алиментам. Имеют ли право судебные приставы изъять имущество у родителей так как он у них прописан? Биологический отец дал согласие на удочерение Должна ли я теперь отказываться от алиментов? Добрый вечер. У меня просрочен потребительский кредит на три дня. Зоконно ли это? Добрый день! Начну сразу с сути вопроса : Я ИП, занимаюсь предоставлением услуг по поиску, заказу и помощи в доставке различных товаров из зарубежных интернет магазинов.

Адвокаты и юристы окажут бесплатную юридическую помощь в Ставрополе онлайн или по телефону.. Услуги юриста и юридическая помощь оказываются бесплатно без.. Как позвонить юристу в Ставрополе? Если вам нужна помощь по телефону. Юридическая консультация. Разрешение земельных споров. Оспаривание кадастровой стоимости. Помощь при ДТП. Оформление ДТП в городе Ставрополь. Наши услуги: Бесплатная консультация, независимая оценка ущерба, сопровождение страхового случая. Нормативные правовые акты и иные акты в сфере оказания бесплатной юридической помощи. г. Ставрополь, ул. Ленина, 8 () телефон по оказанию населению консультативной и правовой помощи: 8 () телефон доверия и телефон горячей.

Рекомендуем ознакомиться: