СКОЛЬКО СТОИТ УСЛУГИ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ СТАВРОПОЛЬ

Список компаний занимающихся адвокатскими услугами, адвокат в Ставрополе. В категории Адвокатские услуги, адвокат в Ставрополе всего компаний с телефонами и адресами. Ставрополь. Ставропольский край. Авторизация. Регистрация. Доступные цены. Большой практический опыт. Квалифицированные специалисты. Стоимость прочих юридических услуг для юридических лиц в Ставрополе. Составление договора купли-продажи недвижимого имущества в Ставрополе (квартиры, коммерческого помещения, дома.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Стоимость услуг представлена в виде наименьшего размера оплаты за их оказание. Окончательная стоимость каждой конкретной услуги определяется между нашей компанией и заказчиком непосредственно при заключении соответствующего договора на оказание услуг. Перейти к основному содержанию. Toggle navigation Юридические услуги Ставрополь. Наименование услуги Стоимость руб. Устные консультации от Письменные консультации от Консультация с выездом 1 специалиста по городу Ставрополю от Досудебное урегулирование споров от Составление письменных юридических документов иск, ходатайство, жалоба, заявление, претензия, отзыв, возражение, договор и др. Составление письменных юридических документов иск, ходатайство, жалоба, заявление, претензия, отзыв, возражение, договор и др. Представительство в судебных процессах у мировых судей, в суде общей юрисдикции, в арбитражном суде.

Так стоимость одного заседания стоит примерно рублей, а инстанции - от 20 рублей. Цена на услуги адвоката может состоять из двух частей. Первая - обязательная, не . Прайс-лист ООО «Центр правового обслуживания» Ставрополь. Услуги юриста стоимость. Услуги адвоката цена. Защита в суде стоимость. Цены на юридические услуги в Ставрополе - . Ставрополь адвокат по уголовным делам Стоимость услуг адвоката по уголовным делам Сколько стоит адвокат по уголовным делам на отдельных стадиях уголовного процесса или.

Благодарю Вас за успешно выигранное дело иск к страховой компании о возмещении ущерба! Вы были просто великолепны на судебном заседании!!! Успехов Вам! Полина Все отзывы. Комплексные юридические услуги. Участие в судебном процессе в судах первой инстанции. Участие адвоката в апелляционной, кассационной, надзорной инстанции.

Понадобились адвокаты. Адвокат по гражданским делам, защитил меня в Ставропольском суде. С помощью адвоката, мой иск судья удовлетворил. Юридическая компания "Гарантия" оказывает юридические услуги юридическим лицам в Ставрополе и Ставропольском крае. Составленная жалоба. СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА. Услуги и работы. Стоимость (руб.) Результат. Взыскание алиментов. © Адвокатская деятельность - "Коллегия адвокатов" г. Краснодар. Перезвоним вам в течении 30 минут. Примеры судебных дел с участием адвоката. Примеры из практики адвоката в судах. Цена залога при его продаже должна быть Нам удалось доказать действительную рыночную стоимость земли и установить ее в качестве кадастровой, что повлекло уменьшение ее цены.

Рекомендуем ознакомиться: