ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE

Жилищные споры в Санкт- Петербурге - старейшая юридическая фирма «Рослекс». Опыт работы более 20 лет. Жилищный юрист в СПб: консультации и услуги по жилищным вопросам. Жилищные юристы фирмы РОСЛЕКС оказывают юридические услуги в решении. Юридическую консультацию по жилищному праву при первом обращении квалифицированный юрист по жилищным вопросам в СПб Бесплатную консультацию юриста в Санкт- Петербурге можно получить по адресу: Московский пр-кт, д.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Жители Санкт-Петербурга, имеющие прописку, могут получить бесплатную юридическую поддержку. Граждане Санкт-Петербурга могут рассчитывать на получение консультации специалиста, а также на помощь в оформлении документации и защите прав, интересов в судебной инстанции. Наименование организации. График работы. Контактная информация. Адмиралтейский район. Пн-пт — с до Сб, вс — выходной.

Контакты и информация о компании СПБ ООП Справедливость в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт.

Жилищные споры - один из самых обширных и трудоёмких разделов юриспруденции. Жилищный кодекс регулирует правоотношения собственников жилых помещений и иных проживающих в принадлежащих им помещениях граждан, порядок использования имущества собственников, порядок использования жилых помещений по договорам социального найма, определяет организационно-правовые формы ЖСК, ТСЖ, определяет порядок и размеры коммунальных платежей. Жилищные споры подведомственны судам общей юрисдикции. Право на судебную защиту жилищных прав граждан базируется на принципиальных положениях Конституции РФ ст. Жилищные споры порождают многочисленные конфликты и разногласия в ситуациях, когда происходит раздел совместно нажитого имущества бывших супругов , когда бывшие родственники активно оспаривают права на пользование жилыми помещениями , когда определяется порядок наследования , когда устанавливаются права пользования квартирой , когда происходит вселение в квартиру супруга или ребёнка , если остальные жильцы не согласны; когда необходимо вернуть жильё, отобранное мошенническим путем и т. Всё это накладывает нравственный отпечаток на решение таких деликатных проблем. К сожалению, если достичь согласия между втянутыми в конфликт противоборствующими сторонами путём мирных переговоров не удаётся, разрешить ситуацию может только суд.

Бесплатная помощь юриста в СПБ - куда обращаться? Полная информация по бесплатной юридической помощи в Санкт- Петербурге. Контактная информация. Адмиралтейский район. Адвокатская консультация – 33 «Исаакиевская» Санкт-Петербургской городской коллегии. Бесплатная юридическая консультация. Задайте вопрос юристу и получите Бесплатная консультация юриста в Санкт- Петербурге круглосуточно онлайн и по телефону +7() Задайте вопрос юристу бесплатно! Опишите вашу проблему и мы БЕСПЛАТНО. Главная / Бесплатная консультация юриста в Санкт- Петербурге круглосуточно онлайн и по телефону +7() Задайте вопрос Бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам. Главная страница» Профильные юристы Жилищные споры — одни.

Рекомендуем ознакомиться: