ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНОГО ЮРИСТА СТАВРОПОЛЬ

Юридическая компания «Гарантия» оказывает юридическую помощь юридическим лицам в Ставрополе и Ставропольском крае, на протяжении 13 лет! Получить бесплатную юридическую консультацию в Ставрополе. Услуги юриста Ставрополь. Для тех кто ищет бесплатной юридической помощи в Ставрополе советуем посетить на ресурс. Наши специалисты дадут вам базовую Бесплатная юридическая консультация в Ставрополе. Юридическая грамотность наших граждан находится на довольно низком уровне.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридическая компания FemidaForce это крупный межрегиональный юридический проект, который объединяет в себя множество юридических компаний под одним торговым и рекламным брендом. Компания ООО "Фемида-Юг" является официальным представителем компании FemidaForce в городе Ставрополь и оказывает современные юридические услуги по единым стандартам и правилам. Сейчас компания "Фемида-Юг" это крупный юридический центр, который ежедневно обрабатывает более обращений от должников, как физических, так и юридических лиц. Профессиональные кредитные юристы компании способны провести процедуру банкротства физического лица , при этом к процедуре привлекаются собственные финансовые управляющие. При расторжении кредитного договора, юристы компании "Фемида-Юг" принимают на себя полное сопровождение должника в органах ФССП. Если речи идет о взыскании страховки , то юристы компании доводят процедуру до победного конца, пока деньги не будут возвращены подзащитному.

The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Ставрополь, просп. Карла Маркса, 73А, эт. 1, оф. 2 которые могут рассчитывать на бесплатную консультацию и помощь юриста и адвоката в Ставрополе: Телефон бесплатного юриста. То есть, получив бесплатную консультацию юриста, мы бы не советовали разворачивать какие либо «боевые действия» против другой стороны вопроса.

Сибирский юридический форум. Большинство людей очень падки на халяву и не хотят платить свои кровные за советы юристов и адвокатов. Последние же прекрасно знают об этой человеческой слабости и могут использовать ее в своих корыстных интересах. В этой статье вы узнаете о том, почему бесплатная юридическая консультация может оказаться для вас слишком дорогой. В наши дни участились случаи обмана и мошенничества со стороны юридических организаций. Для тех, кто не знает или забыл, хочу напомнить одну старую русскую пословицу: " Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке". Давайте разберемся, почему бесплатная юридическая консультация по определению не может быть бесплатной. Большинство юридических вопросов требуют тщательного ознакомления с действующими нормативно-правовыми актами, которые постоянно меняются, и своевременно уследить за всеми изменениями невозможно.

Бесплатная юридическая консультация. г. Ставрополь, ул. Дзержинского, , 4 этаж, офис Услуги юриста с оплатой за результат вы платите только за выигрыш! подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Юридическая консультация (@urist_stavropol). Юридическая помощь для граждан 24/7. Юрист в ставрополе. помощь в оформлении наследственных документов и их сбор для оформления наследства Бесплатно и прямо сейчас! Защита прав потребителей.

Рекомендуем ознакомиться: