ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ КАЛИНИНГРАД

Адвокаты в Калининградской области. Услуги лучших специалистов ⭐ от рублей/усл. ⭐ на centeruz.ru Выбирайте лучших бухгалтеров и юристов по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на centeruz.ru ✅ К вашим услугам анкеты более профессионалов ✅ На. Содержание Адвокаты калининграда по уголовным делам В Калининграде два адвоката лишились статуса за нарушение порядка участия в делах по сообщение об оказании адвокатом палаты защиты по назначению в Красноярске.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Всегда ответственно и профессионально, четко и оперативно, руководствуясь принципом независимости и исключая конфликт интересов. Именно так я организую свою работу, предлагая широкий спектр юридических услуг для организаций и физических лиц, будь то разовая консультация или комплексное правовое сопровождение масштабного проекта. Вы можете обратиться ко мне за консультацией по вопросам в различных отраслях права. Благодарю Вас за выигранный процесс, касаемый жилищного спора. Главная Физическим лицам Back Семейные споры Юридические консультации Исковые заявления, жалобы, претензии Представление интересов в суде Гражданские дела Наследственные споры Жилищные споры Лишение прав, ДТП Страховые споры Возмещение ущерба Трудовые споры Земельные споры Сопровождение сделок с недвижимостью Защита авторских прав Защита прав потребителя Уголовные дела Консультации адвоката. Back Арбитраж Корпоративные споры Налоговые споры Защита интеллектуальной собственности Защита деловой репутации Защита по уголовным делам в сфере экономической деятельности Банкротство Составление и экспертиза договоров Участие адвоката в переговорах Исполнительное производство Юридическое обслуживание.

Калининград, р-н Ленинградский Адвокат по уголовным делам. Представление ваших интересов по уголовным и гражданским делам на всей территории России от Калининграда до Камчатки! Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Калининграде. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Калининград. Адвокаты по уголовным делам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по уголовным делам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены.

Что думает обо мне Яндекс. Я, адвокат - защитник Стучилин Олег отлично располагаю сведениями и понимаю российское законодательство и располагаю не плохой практикой ведения дел настоящей группы обо мне разрешается почитать вот здесь или в моих общественных сетях. Я гарантирую полную конфиденциальность. Сообщения, что я получу от доверителя, включая сам событие обращения ко мне, не подлежат разглашению как в момент совместной работы, так и по его окончанию. Предполагаете узнать поподробнее? Прочтите отрасли моего вебсайта: Арбитражный спор - Юридическое сопровождение интернет проектов - Адвокатское расследование убийства - Уголовное право мои хештеги: ХорошийпетербургСложные Благонадежный защитник — шанс хорошего исхода вашего дела! В случае если вас обвиняют в совершении преступлений либо вы стали жертвой беззаконных посягательств, целесообразно немедленно направится за помощью к адвокату-защитнику.

Уголовный процесс. Полезные статьи и советы юристов по уголовным делам. Адвокат, Калининград (рейтинг: 14). Связаться. Профессиональная область Суд. Адвокаты по уголовным делам - в. Это специалисты с солидным практическим опытом, но не вполне известным именем. Адвокаты Калининграда, вне зависимости от категории права и сложности дела, предоставят клиентам следующие основные виды услуг: устное и письменное. Консультация юриста в Калининграде по телефону горячей линии 8 38 Юридическая консультация в Калининграде. Лучшие адвокаты в Калининграде оказывают Доступность и открытость: сервис по предоставлению бесплатных юридических консультаций.

Рекомендуем ознакомиться: