ВОЕННЫЙ ЮРИСТ СТАВРОПОЛЬ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Ставрополь, Ставропольский край. Юрист. Начало практики: отзывов. Исполнительное производство. Военное право. Кредитование. Наследство. Банкротство. Бесплатная консультация Адвоката Юриста. С нами Закон будет на Вашей стороне! Военная травма; жилье для военнослужащих; выплаты военнослужащему при рождении ребенка Профессиональные адвокаты и юристы будут защищать вас в любом суде Ставрополя и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

У военнослужащих и членов их семей часто возникают вопросы которые требуют консультации военного юриста юридическая помощь военнослужащим : касающиеся увольнения, обеспечения жильем, раздела квартиры в том числе приобретенной по военной ипотеке при разводе, перевода с одного места службы на другое, нахождения в распоряжении, денежного довольствия и так далее. Наиболее остро стоит вопрос признания военнослужащих и членов их семей нуждающимися в постоянным жилье по договору социального найма, либо в собственность от военного ведомства. Отказывают в признании нуждающимся в жилье не только в связи с обеспеченностью жилой площадью на одного члена семьи больше учетной нормы, либо в связи с намеренным ухудшением жилищных условий, но и в связи с невозможностью сдать долю жилого помещения, приобретенную ранее от Министерства Обороны РФ иного военного ведомства в составе семьи отца военнослужащего. Помощь военного юриста Помощь военного адвоката. Действующее законодательство предусматривает однократное обеспечение жильем от военного ведомства. Как правило, к моменту подачи рапорта о постановке на жилищный учет, ранее полученная в составе семьи отца жилая площадь доля в квартире продана, либо подарена родителям, причем более пяти лет назад и, соответственно, не может быть сдана.

Каждый юридический случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - звоните по телефону +7 () . Приватизация квартир от мин. Обороны в г. Ставрополе.Ваш вопрос: военный юрист ставрополь.В какую организацию обращаться по приватизации квартиры от Министерства обороны в Ставрополе военному пенсионеру..Ответ. Оказываем юридическую помощь военнослужащим, силовикам и призывникам в Севастополе и Крыму. С года выиграли дел в суде. Знаем все нюансы военной службы.

Вход Регистрация. Главная Консультация военного юриста. В стаж службы выслугу лет в федеральной противопожарной службе включаются: 12 период работы гражданина в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства внутренних дел Российской Федерации, противопожарных и аварийно-спасательных службах, пожарной охране Министерства внутренних дел , непосредственно предшествующий назначению на должность, замещаемую сотрудником. Я работал в МЧС 2 года работником, затем атестовался уволился и через 14 дней принят атестованным сотрудником войдут ли эти 2 года в выслугу лет для назначения пенсии?????????? Отвечать на вопросы могут только зарегистрированные юристы. Игнатов Семен Юрьевич Чтобы оставить заявку на сайте, достаточно заполнить небольшую форму, где следует указать возникшую ситуацию, задать вопрос и оставить контактные данные. Даже неопытный пользователь сможет оформить свое обращение к специалистам.

Ставропольский край, Ставрополь Военный юрист ЮА "Советникъ" оказывает помощь в получении ипотечных выплат, получении сертификата на жильё, пенсии, всех видов страховых выплат, оспариваем незаконное увольнение, дисциплинарные взыскания. Цены в Ставрополе. Найти юриста, который оказывает услуги по юридической консультации призывникам не проблема, проблема проверить, насколько этот юрист Юридическая консультация призывникам. ГАРАНТ. г. Ставрополь, Дзержинского, , офис; 5 этаж. Ставрополь, Ставропольский край. Юрист. Начало практики: отзывов. Исполнительное производство. Военное право. Кредитование. Наследство. Банкротство.

Рекомендуем ознакомиться: