СТОИМОСТЬ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В БЕЛГОРОДE

Гражданские дела — Все услуги и исполнители по Гражданские дела в нашем городе (Белгород). Адвокат по гражданским делам занимается решением споров, связанных с имущественными и личными неимущественными отношениями физических и юридических лиц. Юристы в Белгороде - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Белгороде» представлено более организаций. «Заказывали у экспертов этого института оценку рыночной стоимости земельного участка.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Гражданские адвокаты решают проблемы, с которыми сталкиваются граждане общества. Эти проблемы неизбежно возникают каждый день между людьми в социальной или деловой среде. Адвокаты по гражданским делам занимаются урегулированием гражданских споров, в том числе и в досудебном порядке. Если у вас вдруг возникли проблемы в области гражданского права, не стоит затягивать этот процесс. Все сложности необходимо решать по мере их поступления. Основными направлениями для адвоката по гражданским делам является решение жилищных вопросов, помощь пенсионерам и малоимущим, наследственные дела и раздел имущества, решение вопросов по ДТП, выплаты алиментов, решение миграционных проблем, юридическая помощь предпринимателям по налоговым вопросам. Адвокат по гражданским делам, представляет интересы доверителей как в судах общей юрисдикции, так и арбитражных судах. В судах общей юрисдикции адвокаты по гражданскому делу выступят в защиту физических лиц, а в арбитражных - лиц, ведущих предпринимательскую деятельность.

centeruz.ru is tracked by us since April, Over the time it has been ranked as high as in the world, while most of its traffic comes from Belarus, where it reached as high as 2 position. centeruz.ru is tracked by us since April, Over the time it has been ranked as high as in the world. It was hosted by Hetzner Online AG and Hetzner Online GmbH. 7apps has the lowest Google pagerank and bad results in terms of Yandex topical citation index. We found that centeruz.ru is poorly ‘socialized’ in respect to any social network. 18/01/ · The next video is starting stop. Loading Watch QueueАвтор: Центр Спрос.

Не забывайте, что действующим законодательством предусмотрено возмещение расходов на оплату услуг адвоката той стороне, в чью пользу был решен спор! Стоимость услуг. Подробный прайс-лист. Родился в году. С по г. С года работа в качестве заместителя руководителя по юридическим вопросам в ряде взаимосвязанных коммерческих и некоммерческих организаций Белгородской области. При наличии возможности всегда стремлюсь к досудебному урегулированию спора или заключению мирового соглашения, что значительно позволяет сократить временные и финансовые затраты клиентов, связанные с участием в судебном процессе и исполнением судебного решения исполнительное производство.

БЕЛГОРОД Гражданский проспект, 47 офис КРЫМЯлта Форос(доп.офис) МАНЯШИН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ Участие адвоката в судах общей юрисдикции 1-й инстанции по гражданским, уголовным и административным делам, в случае выезда за пределы. Адвокат Зорин Сергей Васильевич. г. Белгород, улица Щорса 8, офис Услуги адвоката. Уголовные, гражданские, семейные, административные дела. Адвокатский кабинет Зорин Сергей Васильевич. По всей России Белгородская область -- Города -- Белгород Алексеевка Борисовка Валуйки Волоконовка Губкин Короча Новый Оскол Старый Оскол Строитель Шебекино Выбрать другой.

Рекомендуем ознакомиться: