ЮРИСТ ПО АЛИМЕНТАМ ОНЛАЙН СТАВРОПОЛЬ

Бесплатная консультация по алиментам - взыскание алиментов, составление искового заявления о взыскании алиментов, исковое заявление об увеличении или уменьшении алиментов. Это и многое другое поможет решить наш юрист алименты абсолютно бесплатно! Консультация юриста по алиментам (онлайн). Алименты обязаны выплачивать не только родители в отношении своих не трудоспособных детей, но и дети по отношению к своим не трудоспособным родителям, но в большинстве случаев как правило обязанность платить.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер. Этим вы значительно обезопасите себя от поступков, которые с большей вероятностью повлекут негативные последствия, чем предполагаемую выгоду. Как мне узнать, есть ли у меня задолженности? Каковы сроки предъявления исполнительных документов к исполнению? Личный кабинет стороны исполнительного производства позволяет вам подать обращение заявление, ходатайство, жалобу с подтверждением своей личности. Для корректной работы сайта необходимо включить поддержку JavaScript. Ваш браузер устарел!

Юрист по алиментам ставрополь Уменьшение увеличение алиментов В статье «взыскание алиментов», я рассказал что такое алименты и порядок уплаты и взыскания алиментов в судебном порядке. Адвокат по алиментам Московской коллегии адвокатов №1 в г. Ставрополь поможет при наличии спора о взыскании алиментов на содержание ребенка, уменьшении либо . Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по алиментам. Адвокат по алиментам ответит на .

Наша компания предлагает юридическую поддержку лицам, претендующим или выплачивающим алименты, которая позволит защитить интересы правой стороны в рамках действующего закона. Согласно Семейному кодексу РФ взыскание алиментов является частью бракоразводных процессов при наличии в семье несовершеннолетних детей. Однако в этой сфере существует множество нюансов, например, когда одна сторона не может взыскать с алиментщика положенные суммы. Такая ситуация возникает из-за наличия формальных справок об отсутствии доходов у выплачивающей стороны, которые не отражают действительное положение вещей. Вторая распространённая ситуация — размер алиментов не устраивает одну из сторон или не соответствует реальным доходам плательщика. Не секрет, что в нашей стране зачастую зарплаты выплачиваются в конвертах, что приводит к значительному уменьшению размера алиментов. Неэффективная работа органов, отвечающих за исполнение судебных решений — ещё одна проблема, приводящая к ущемлению интересов стороны, на попечении которой находится несовершеннолетний ребёнок. Грамотно составленная жалоба на бездействие исполнительных служб - это единственный путь для взыскания алиментов.

Бесплатная консультация по алиментам - взыскание алиментов, составление искового заявления о взыскании алиментов, исковое заявление об увеличении или уменьшении алиментов. Это и многое другое поможет решить наш юрист алименты абсолютно бесплатно! Юрист по алиментам онлайн. Сергунин Илья Владимирович является специалистом в области семейного права. Юридическое образование получил в одном из наиболее престижных вузов России- МГЮА им. О. Е. Кутафина. В нашей компании Илья отвечает за помощь в разрешении. На сайте Адвоката Жучкана Игоря Емельяновича Вы можете найти, юридические услуги, а также воспользоваться различным адвокатскими услугами. В основном я веду дела на территории города Ставрополя и Ставропольского края, а также в других регионах РФ.

Рекомендуем ознакомиться: