ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ТАМБОВ

, Тамбов, ул. Коммунальная, 42/8, офис/комната 16, остановка Центральный рынок, тел.: () , 8() Юридическая помощь по гражданскому, жилищному, семейному, земельному, трудовому, арбитражному праву; составление исковых заявлений. Своевременная помощь высококвалифицированных юристов от нашей успешной юридической компании в Тамбове, Москве, СПб и Таким образом, получая консультацию по тем или иным юридическим вопросам, полученная информация отвечает требованиям.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Практически каждому жителю города Тамбов хотя бы один раз в жизни может понадобиться консультация юриста по земельным вопросам в Тамбове. Эта категория дел относится к наиболее сложным, поэтому выбор юриста по земельным вопросам в Тамбове должен быть наиболее тщательным. Разобраться в наличии или отсутствии прав на землю и связанных с нею прав под силу опытному грамотному и обладающему интеллектом специалисту города Тамбова. В чем состоит причина сложности этой категории дел? Юристы по земельным вопросам в Тамбове отмечают, что у граждан города Тамбов зачастую отсутствуют правоустанавливающие документы на земельные участки, обыватели не предают должного внимания оформлению своих собственнических прав, несвоевременно вносят в документы изменения, касающиеся перехода прав собственности, изменения границ земельных участков.

Юристы (адвокаты) по земельным вопросам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Тамбов. Если вашей компании нет в этом списке, пожалуйста, сообщите нам об этом: поищите свою компанию по названию и нажмите кнопку "исправить данные", позвоните по телефону () или напишите. Юристы по земельным вопросам ежедневно решают более нескольких тысяч обращений со стороны граждан. Каждый день проходит тысячи судебных процессов по земельным спорам.

С 1 октября года на территории города Тамбова вновь начинают свою работу общественные приемные по оказанию бесплатной юридической помощи населению, сообщает пресс-служба Администрации г. Для получения полной и достоверной информации нуждающимся в юридической помощи при себе необходимо иметь ксерокопии документов по интересующим вопросам. Общественные приёмные будут работать по следующим адресам:. Гастелло, д. Сенько, д. Пензенская, д. Закон РФ "О защите прав потребителей". Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену.

Своевременная помощь высококвалифицированных юристов от нашей успешной юридической компании в Тамбове, Москве, СПб и Таким образом, получая консультацию по тем или иным юридическим вопросам, полученная информация отвечает требованиям. «Юрист Тамбов» - профессиональная консультация юриста в Тамбове. Услуги юриста по семейным, жилищным, земельным вопросам. Для юридических и частных лиц. Незаконное увольнение. Юридическая помощь работнику при незаконном увольнении. Юридические услуги в Тамбове. Адрес: Тамбов, ул. Красная, 8. Юридическая фирма Предложение, ООО. Адрес: Тамбов, ул. Советская,

Рекомендуем ознакомиться: