АДВОКАТЫ ПО СТРОИТЕЛЬНЫМ ДЕЛАМ УЛЬЯНОВСК

Юридические услуги Ульяновска с рейтингами, фото, адресами и отзывами посетителей актуальная информация об услугах в Ульяновске, удобный поиск все юридические услуги Ульяновска на карте с отзывами, рейтингом и фото. Адвокаты в Ульяновске с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Ваш Юрист. Адрес: , Ульяновск, пр-т Ленинского Комссомола, 41, офис

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Жилищные дела одна из разновидностей категорий гражданских споров , которые рассматриваются судами общей юрисдикции. Адвокат Курганов Вадим Викторович специализируется на оказании квалифицированной юридической помощи гражданам по жилищным делам. Специализируясь на жилищных делам на протяжении многих лет, изучаю последние изменения в жилищном законодательстве и постоянно совершенствую свои знания и навыки на практике в судах по защите прав граждан по жилищным делам. Жилищные дела рассматриваются судами общей юрисдикции. В зависимости от категорий споров жилищные дела могут рассматриваться в первой инстанции Мировым судьей или федеральным судом районным или городским. Жилищные правоотношения между гражданами и организациями регулируются Жилищным кодексом Российской Федерации, который вступил в действие с 1 марта года и действует по настоящее время.

Адвокаты по искам в России - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. Адвокаты по гражданским делам в России - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. Адвокаты в строительстве Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в строительстве по .

Укажите свои контактные данные и коротко опишите проблему. Заказать звонок. Адвокат в Ульяновске. Приветствую Вас, уважаемый посетитель. Я, Лукинов Юрий Александрович, являюсь адвокатом Ульяновской областной коллегии адвокатов. Осуществляю адвокатскую деятельность не только в нашем Ульяновском регионе, но и за его пределами. Представляю интересы доверителей, по уголовным делам, гражданским спорам, по спорам о разделе имущества супругов, банкротство физических лиц. В адвокатской практике защита клиентов по многим уголовным и гражданским делам.

Список лучших юридических компаний в Ульяновске с указанием адресов офисов, времени работы, телефонов и официальных сайтов юридических фирм и адвокатов. Юридические услуги, адвокаты в Ульяновске. Юридические услуги в Ульяновске. Практически каждый житель Ульяновска рано или поздно сталкивается с трудностями, решить все услуги оказываются юристами с многолетним опытом работы; юридические консультации основаны на нормативно-правовых актах РФ с. Жилищный адвокат в Ульяновске, адвокат по жилищным спорам в Ульяновске. Наш жилищный адвокат в Ульяновске, адвокат по жилищным спорам (вопросам) в Ульяновске готов помочь вам на Мы предлагаем услугу жилищных споров, дел в Ульяновске, (споры по.

Рекомендуем ознакомиться: