ЮРИСТЫ ПО ФЗ 44 ТАМБОВ

Юристы и адвокаты Тамбова — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Отзывов: Ответов: 1 Ищете опытного юриста из Тамбова? Я готов Вам помочь! Возможен выезд в область и другие регионы. открытая вакансия по запросу Специалист, Тамбов на centeruz.ru Просмотреть всё по запросу Работа, Вакансии - Отдел Вневедомственной охраны по городу Котовску - филиал Федерального Государственного Казенного Учреждения "Отдел Вневедомственной Охраны.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Ниже представлен список компаний, которые предоставляют помощь в составлении договоров подряда, купли продажи, договоров на оказание услуг и др. Для уточнения подробной информации - звоните по телефонам, которые указаны ниже. Предлагаем Вашему вниманию список организаций, предоставляющих услугой "составление договоров" в Тамбове. В данном разделе представлены их адреса, телефоны и прочие данные. Найти компании, нужную вам в Тамбове теперь еще проще! И что очень важно, мы проверяем контактные данные этих компаний несколько раз в год. Если вашей компании нет в этом списке, пожалуйста, сообщите нам об этом: поищите свою компанию по названию и нажмите кнопку "исправить данные", позвоните по телефону или напишите электронное письмо на адрес info tamboff. Добавить организацию.

Компания «Тамбов-Альянс» проведет независимую экспертизу выполненных работ по №ФЗ. Индивидуальный подход. Тел.: 8 () , 8 () Вы юрист или у Вас есть личный юридический сайт? Вы можете разместить на нём удобный информер калькулятора расчёта неустойки за просрочку исполнения контракта по ФЗ и ФЗ абсолютно бесплатно. The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website.

При проведении торгов на конкурсной основе важно руководствоваться 44 Федеральным законом, в котором четко прописан процесс и все особенности, позволяющие достигнуть максимально возможного результата и взаимовыгодного сотрудничества сторон. Учитывая всю сложность данного процесса, рекомендуется воспользоваться юридической помощью по 44 ФЗ. В нашем Московском центре предоставляется высококвалифицированная юридическая консультация по ФЗ 44, при получении которой вы сможете получить ответ на любой интересующий вас вопрос, защиту своего клиента, а также профессиональную поддержку при осуществлении государственных закупок. В качестве наиболее актуальных услуг в данной сфере можно отметить:. Все эти и многие другие юридические услуги по 44 ФЗ вы сможете получить, обратившись в наш центр за квалифицированной юридической помощью специалистов высшего звена. Адвокат по 44 ФЗ — это правозащитник, отличающийся многолетним опытом практической работы при проведении государственных закупок, который способен произвести детальный анализ сложившейся ситуации и дать соответствующие рекомендации доверительному лицу. По 44 федеральному закону консультация юриста оказывается в соответствии с нормами действующего законодательства. Зачем самостоятельно искать ответы на вопросы?

Юрист по ФЗ: решаем сложные вопросы в госзакупках. подача жалобы в ФАС по ФЗ в случае нарушения заказчиком норм закона о госзкупках; подготовка и направление претензии в адрес заказчика, урегулирование спора в претензионном порядке. Госзакупки проводятся в -соответствии с федеральными законами № ФЗ, ФЗ, и поэтому, если существуют какие-либо нарушения процедуры, то необходимо составлять жалобы по - по существующим нарушениям при проведении госзакупок. ФЗ, Электронный аукцион № Выполнение подрядных (строительных) работ для муниципальных нужд городского округа – город Тамбов по объекту: "Строительство сооружений и сетей инженерной инфраструктуры квартала в границах улиц Прямой, Январской.

Рекомендуем ознакомиться: