АДВОКАТ ТАМБОВ НАСЛЕДСТВО

Реестр юристов и адвокатских контор по семейным делам в Тамбове, осуществляющих решение вопросов развода, раздела имущества, семейных споров и конфликтов. АДВОКАТЫ вступление в наследство после смерти. АДВОКАТЫ Тамбов оформить купля продажа авто. АДВОКАТЫ Тамбов признание прав собственности в незавершенном.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В Никулинском суде родственники певицы и финансисты наконец пришли к мирному решению. Точку в скандальной эпопее с наследством певицы Юлии Началовой, погибшей в марте этого года, поставил в пятницу, 11 октября, Никулинский районный суд. Cтороны отозвали свои иски, и таким образом затеянная певицей тяжба с экс-возлюбленным — хоккеистом Александром Фроловым — из-за квартиры закончилась в пользу спортсмена. Напомним, что после расставания с хоккеистом Началова решила взыскать с него 20 миллионов рублей — якобы за долю в ее квартире. Напомним, часть апартаментов досталась спортсмену в счет дорогостоящего ремонта, сделанного на его кровные. Новый истец в свою очередь подал претензии не только к Фролову, но и к Началовой. Как считают юристы, это было сделано для отвода подозрений от артистки, но в итоге едва не обернулось против нее же. Все карты спутала неожиданная смерть певицы: вступившие в наследство родители и дочка артистки автоматически стали должниками перед нижегородской конторой и фактически находились в этом статусе до 11 октября.

Тамбов, р-н Октябрьский Семейный адвокат. Ваш личный семейный адвокат на все случаи жизни, быстро качественно, услуги оценщика. Где и как оформить свидетельство о праве на наследство у нотариуса в Тамбове? Адреса, цены, какие требуются документы. (г.Тамбов) Семейный адвокат. 34 года.5/5(2). Тамбов Наша компания предоставляет услуги по мойке фасадов зданий и окон, магазинов, банков, офисных зданий, квартир и других помещений. А так же .

Финансовая несостоятельность имеет общие признаки с понятием неплатежеспособности. Заемщик является неплатежеспособным, если на протяжении трех месяцев и более он не способен удовлетворить требования заимодателя. Банкротством можно также назвать процедуру или совокупность мер и действий по восстановлению финансовой платежеспособности предприятия. Анализ налоговой политики организации — рассмотрение бухгалтерских и налоговых отчетов экономического субъекта с целью выражения мнения о степени достоверности и соответствия во всех существенных аспектах нормам, установленным законодательством, порядка формирования, отражения в учете и уплаты экономическим субъектом налогов и других платежей в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды. Оптимизация налоговой нагрузки в настоящее время используется не только как способ увеличения рентабельности, но и как инструмент конкурентной борьбы, так как организация, снижающая свои налоговые обязательства, изначально находится в более выгодном положении по сравнению с конкурентами, чья налоговая нагрузка оказывается выше. Регистрация организации осуществляется в соответствии с Федеральным законом от Делаем все без похода клиента в налоговую.

Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Тамбов по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юрист из Тамбова оказывает квалифицированную помощь физическим и юридическим лицам в Тамбове и Москва и Московская область, Воронежская область, Липецкая область. Юристы и адвокаты Тамбова — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Ищете опытного юриста из Тамбова? Я готов Вам помочь! Возможен выезд в область и другие.

Рекомендуем ознакомиться: