ВОПРОС ЮРИСТУ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ БЕСПЛАТНО КАЗАНЬ

юрист по страховым вопросам. Правила получения бесплатной юридической консультации. Очень часто к нам обращаются по трудовым вопросам, как работодатели, желающие сэкономить на "лишних", так и работники, восстанавливающие свои права. Бесплатные консультации юристов по трудовому праву.. Задайте вопрос по.. Автоюрист Казань Права потребителя Трудовое право Семейный юрист Абонентское.. Чем Вам поможет юридическая консультация по трудовому праву?.. работников растет, но количество.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Полезное , Трудовым правоотношениям всегда отводилась ключевая роль в системе социальных отношений, не теряют они своей актуальности и сейчас. Трудовые споры, безусловно, возникают на каждом предприятии вне зависимости от его формы собственности. Этот факт объясняется тем, что в ходе трудовой деятельности имеют место многочисленные нарушения законных интересов и прав работников со стороны работодателей. Использование материалов Казань24 разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Показать меню. Консультация юриста по трудовому праву.

На портале "Алло-юрист" жители Казани могут получить круглосуточную бесплатную консультацию юриста онлайн и по телефону. Быстро - за 5 минут. Анонимно. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по трудовому праву. Юрист по трудовому праву и трудовым спорам поможет в ситуациях, когда вам неправильно рассчитывают. Лучшие адвокаты по трудовому праву оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно!. Круглосуточно.Задайте вопрос юристу по трудовому праву в онлайн чате, звоните по телефону горячей линии.

Юридическая консультация в Казани является самой востребованной из услуг на правовом рынке и является основой для правовой защиты граждан республики и Российской Федерации. Юридическая консультация жителей Казани проводится при встрече с юристом и изложении клиентом всех возникших юридических вопросов, а также всех обстоятельств дела. В ходе консультирования юрист определяет важные правовые моменты, формирует правовую позицию и вникает в обстоятельства дела. При необходимости юридическая фирма предоставляет услуги связанные с составлением долженствующих правовых документов: претензий, жалоб, ходатайств, заключений и исковых заявлений , а также предоставлением услуг адвоката для представления интересов клиента в судах общей юрисдикции, государственных структурах органах и учреждениях, в арбитражных и при необходимости в аппеляционных судах. Юридическая консультация Казани онлайн считается в настоящее время наиболее востребованным начальным этапом правовой защиты граждан страны и республики. Бесплатная юридическая консультация в Казани Юридическая консультация жителей Казани проводится при встрече с юристом и изложении клиентом всех возникших юридических вопросов, а также всех обстоятельств дела.

административных споров, вопросам наследования, трудового права, спорным вопросам налогообложения и разделе имущества, а также во Бесплатная юридическая консультация в Казани. Юридическая консультация жителей Казани проводится при встрече с юристом и. Профессионально проконсультируем по вопросам гражданского, трудового, земельного, семейного, наследственного права. Бесплатное консультирование граждан и бизнеса по гражданским делам.Пригласите юриста в удобное для Вас время и место. Получите бесплатную консультацию юристов по трудовым вопросам. Консультации осуществляют юристы с многолетним опытом и практикой по всем отраслям права. Вы можете задать вопрос как по телефону указанному на сайте, так и написать нам любой юридический.

Рекомендуем ознакомиться: