ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ТАМБОВ СТОИМОСТЬ

Сопровождение сделок с любой недвижимостью в Туле. Оформление и проверка документов, консультация юриста по вопросам приобретения и Работаем на стороне заказчика, добиваясь снижения цены для клиента Покупателя и максимальной цены для клиента Продавца. Отдельные услуги по сопровождению сделок с недвижимостью. Юридическая консультация. Комплексные услуги по сопровождению сделок с недвижимостью «Под ключ». Сделки с квартирой (комнатой, долей) Развернуть Свернуть.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В течение ти лет с момента сделки, в случае возникновения споров, связанных с объектом недвижимости, компания бесплатно представляет интересы Клиента в суде. По результатам проверки юридической чистоты объекта недвижимости мы подготовим письменное юридическое заключение, содержащее описание всех существенных фактов и копий анализируемых документов. Для начала работы не нужно приезжать в офис, достаточно заказать звонок юриста по недвижимости. Наши специалисты сами ведут переговоры с другой стороной сделки, риэлторами, работниками органов, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимость. Вы заказываете звонок или звоните по номеру 8 Вы отправляете юристу документы по электронной почте или передаете контакты лица, с которым общаетесь по поводу сделки. Юрист организует осуществление расчетов по сделке и присутствует при подписании документов в банке.

Цена на сопровождение сделок с недвижимостью определяется сложностью решаемой задачи и региональным расположением. К примеру, в Москве и Санкт-Петербурге самые высокие ставки. Сопровождение сделок с недвижимостью в Тамбове: Совершение сделки с недвижимостью – это бесспорно стресс для любого человека, так как суммы на кону стоят большие! Тамбов . Юрист по оформлению сделок с недвижимостью в первую очередь изучает имеющуюся документацию и определяет риски приобретения конкретного заявленного объекта. Юридическое сопровождение.

Орган регистрации: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве и Московской области Росреестр. Мы заключаем договор поручения, в котором указываем перечень поручений, калькуляцию стоимости и график исполнения. Мы гарантируем, что наши ц ены услуг юриста при сопровождение сделки на недвижимость , не будут пересмотрены. Мы вернем Ваши деньги в случае нашей виновной ответственности и защитим Вас от требований, которые предъявлены Вам по нашей вине. Отсутствие специальных юридических знаний законодательства, регулирующего отношения, связанные с реализацией недвижимого имущества значительно снижает эффективность правовой защиты от различных рисков. Определиться с услугой сопровождение сделок с недвижимостью Вам помогут консультации квалифицированных юристов компании по телефону, e-mail или скайпу. Наши юристы в кратчайшие сроки подберут необходимую услугу по сопровождению сделок с недвижимостью и подготовят все необходимые для этого документы. При необходимости Вы можете подробно ознакомиться со всей информацией по каждому отдельному виду услуги по сопровождению сделок с недвижимостью , перейдя по ссылке с наименованием вида услуги.

Примерная стоимость сопровождения сделок с недвижимостью. Итак, мы разобрались, зачем нужно юридическое сопровождение сделок, от каких рисков оно защищает, а также что именно входит в данную процедуру. Конечно, недвижимость – это затратная покупка и очень. Юридическая помощь в сопровождении сделок с недвижимостью. Специалисты Бюро представляют интересы покупателей, продавцов, инвесторов, заёмщиков при реализации в России и за рубежом сделок с недвижимостью. Ведущие адвокаты Бюро, работая в тесном. 4. Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью, это сведение рисков по купли или продаже недвижимого имущества к нулю. Личное присутствие при встрече всех участников сделки. Получение свидетельства о государственной регистрации любой стороной,является.

Рекомендуем ознакомиться: