АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ОТЗЫВЫ АРХАНГЕЛЬСК

Юристы по гражданским делам Архангельск сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Поморская коллегия адвокатов, отзывы о работе в Архангельске, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости: спортивно-оздоровительный клуб для женщин К сожалению, отзывов пока нет. Если вы имели дело с фирмой “Поморская коллегия адвокатов”, то просим.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Если вам понравилось, как мы работаем и есть что сказать, пожалуйста, оставьте отзыв. После смерти отца я обратился к нотариусу за выдачей свидетельства о праве на наследство по закону. Однако в выдаче свидетельства нотариусом было отказано в связи с тем, что договор о передаче в порядке приватизации квартиры в общедолевую собственность не был зарегистрирован в установленном порядке, соответственно, имущество не может быть унаследовано. Адвокат Палкин А. Решением суда мои требования были удовлетворены, после чего я вступил в наследство. Я обратился к адвокату Палкину А. У меня с года имелась задолженность по уплате налогов.

Адвокаты в Архангельске по гражданским делам Услугу Ведение гражданских дел оказывают 21 кабинет. Всего в городе 22 адвокатов. Услуги лучших адвокатов и адвокатских контор в Архангельске: ведение уголовных, гражданских и семейных дел, разрешение жилищных споров, консультации. Контакты, отзывы клиентов, список. Адвокат по гражданским делам руководствуется наработанной судебной практикой по Вашему вопросу, что влияет существенно на достижение положительного результата по делу.

Распад семьи это стресс для обоих супругов. Как сохранить совместное имущество, сберечь средства при разводе и честно решить дела часто не удается без помощи семейного адвоката. Готовы оказать юридическую помощь на каждом этапе развода супругов. Адвокат в Архангельске поможет избежать судов и решить семейные дела в досудебном порядке. Раздел имущества это процесс который следует после развода. Адвокат регулярно ведет практику по этому направлению дел в Архангельске. Часто бывшие супруги могут не найти компромиссов, в этом случае семейный юрист помогает урегулировать вопросы в правовом поле по разделу имущества.

Расценки адвокатов в Москве и Московской области довольно высоки, стоимость хорошего адвоката по уголовным делам в разы превосходит стоимость его собрата, специализирующегося на гражданском производстве. Поморская коллегия адвокатов, отзывы о работе в Архангельске, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости: спортивно-оздоровительный клуб для женщин К сожалению, отзывов пока нет. Если вы имели дело с фирмой “Поморская коллегия адвокатов”, то просим. Александр Кармакулов: Адвокат Архангельской областной коллегии адвокатов. Архангельск Услуги адвоката. Архангельск Помощь адвоката. Защита в период следствияВедение гражданских, уголовных и административных дел, выезд в суд, следственные органы за.

Рекомендуем ознакомиться: