ЮРИСТ ПО ПЕНСИОННЫМ СПОРАМ ТУЛА

Юрист по пенсионным вопросам адрес - Тула, улица Жаворонкова, 1, Тульская область, Россия. Показать режим работы. Юрист по пенсионным вопросам Тула телефон - номер телефона +7() Пенсионные споры. Признать право на досрочную трудовую пенсию по старости. Установить факт трудовых отношений в особых условиях труда (северный стаж Продажа недвижимости с альтернативной покупкой (обмен) в Туле. Покупка недвижимости по ипотечной программе.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Необходимость в привлечении юриста по категории страховых споров возникает в том случае, когда страховая компания по тем или иным причинам не желает выплачивать страховую сумму своему клиенту, либо когда выплачиваемая сумма умышленно занижена. Наиболее часто встречаются споры автовладельцев со страховщиками, поскольку в основном именно они прибегают к услугам страхования. Бесспорно, в некоторых случаях отказы страховых компаний в выплате компенсаций могут быть правомерными, в большинстве случаев, как показывает практика, такие отказы противоречат закону. В таких ситуациях наши юристы помогут застрахованному лицу защитить свои права и, при необходимости, отстоять его интересы в суде. Любой страховой компании невыгодно проводить выплату возмещения при наступлении страхового случая. Поэтому гражданам, столкнувшимся с несправедливостью, приходится защищать свои права и интересы в суде.

Юрист по пенсионным вопросам Юристы по пенсионным спорам Тула сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к. Адвокаты по медицинским спорам Тула оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по медицинским спорам по телефону 8 . Юристы по пенсионным вопросам Мировому судье подсудны дела по имущественным спорам при цене иска, не превышающей МРОТ (50 руб.) Например, мировой судья рассматривает иски о взыскании.

Тула Выбрать другой Все города. Главная Дать объявление Мои объявления Помощь. Пенсионный юрист окажет помощь - Тула Среда, 29 февраля Разместить в топ. Параметры объявления Город: Тула, Тульская область. Тип предложения: Предложение. Контактные данные Ирина Владимировна. Написать сообщение.

Юрист в Туле окажет вам юридические услуги и разрешит любые споры в судебном и досудебном порядке. Юридические услуги. Представительство в суде. Юристы в Туле сопровождают судебный процесс с момента подачи искового заявления и до вынесения. Будущий пенсионер в Туле, вооруженный грамотной юридической консультацией по пенсионным вопросам в Туле, сможет самостоятельно отстоять свои права, собрать нужные документы для назначения пенсии, вовремя обратиться за ее перерасчетом. Пенсионный юрист, с 10 летним опытом работы в сфере пенсионного законодательства, окажет квалифицированную помощь в решении спорных судебных Пенсионный юрист окажет помощь в Туле, предлагаю, услуги, юридические услуги в Туле - , centeruz.ru

Рекомендуем ознакомиться: