ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Юристы в Ростове- на- Дону. Мы рады приветствовать Вас и благодарим за проявленный интерес к «Фонду правовой поддержки». Помощь юристов в Ростове- на- Дону требуется как частным, так и юридическим лицам, причем в самых разнообразных ситуациях. Итак, юридическая помощь в Ростове- на- дону по таким делам заключается в сопровождении конфликтной ситуации с момента обнаружения Если Вам требуется грамотная юридическая консультация по вопросу семейного права и квалифицированная юридическая помощь в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Тохмахов Михаил Анатольевич. Образование: Военный университет Министерства обороны РФ с отличием в году, окончил аспирантуру кафедры уголовного права и процесса Ростовского юридического института МВД РФ, работает над кандидатской диссертацией. Стаж работы: 16 лет в прокуратуре и Следственном комитете. Опыт работы : последовательно от следователя до прокурора отдела надзора за исполнением законов в ходе предварительного следствия, заместителя военного прокурора гарнизона. Последняя занимаемая должность — заместитель руководителя военного следственного отдела по гарнизону Ростов-на-Дону. Логинов Сергей Николаевич. Образование: Юридический институт Северо-Кавказской академии государственной службы с отличием в году. Стаж работы: 14 лет в военном суде.

Ростов-на-Дону Юридическая помощь – все виды юридических услуг любой сложности, в том числе – устные и письменные консультации, составление . Обратись к адвокату в Ростове-на-Дону — получи высококвалифицированную юридическую помощь. Юрист, адвокат, юридическая консультация, юридическая помощь и юридические услуги в Ростове-на-Дону и в Ростовской области. Вам срочно требуется помощь юриста?

Опытный специалист в сфере гражданско-правовых отношений окажет Вам квалифицированную помощь, включающую юридические консультации, представление интересов организаций в арбитражных судах и граждан в судах общей юрисдикции, абонентское обслуживание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Вы можете рассчитывать на высокий уровень юридической помощи, основанной на синтезе базовых знаний и многолетнего опыта. Услуги оказываются в рабочие и выходные дни в максимально сжатые сроки и с максимальной эффективностью, возможен выезд юриста в офис клиента. Конфликтные ситуации возникают время от времени не только в социальной жизни человека, но и в личных отношениях, в семье. Не всегда человек понимает, какими правами он наделен и какие обязательства имеет перед окружающими. Составление заявления о расторжении брака: рублей Сопровождение бракоразводного процесса: от 15 рублей. Трудовые отношения занимают значительную часть нашей жизни и являются не только способом заработка, но и средством самореализации. К сожалению, не всегда взаимоотношения работника и работодателя складываются гладко, и тогда работа начинает приносить разочарование, более того, иногда дело доходит до увольнения, не всегда законного.

юридические консультации в городе Ростов- на- Дону - актуальные адреса и телефоны 59 лучшие предложения и услуги в Ростове- на- Дону рядом с вами юридические консультации - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. На сегодняшний день в Ростове- на- Дону у нас открыт 1 офис с общим количеством сотрудников 15 человек. О компании. Юридическая помощь частным лицам и компаниям в Ростове- на- Дону. Бесплатная первичная консультация. Если требуется представительство в арбитражном суде, суде общей юрисдикции и у мирового судьи, нужна юридическая помощь при составлении искового заявления, апелляционной, кассационной, надзорной жалобы, правовая помощь по Мы находимся в г. Ростов- на- Дону.

Рекомендуем ознакомиться: