ХОРОШИЙ АДВОКАТ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ ТВЕРЬ

Рубрика: Гражданское право, Трудовое право, Семейное право, Адвокаты. Услуги адвоката в Твери и Тверской области. Адвокатский кабинет № Защита интересов граждан и юридических лиц в судах по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам. Наш адвокат по семейным делам Николаева Е.Ю. представляла интересы истца по подаче заявления в суд о признании брака недействительным. Как выяснилось, после смерти мужа нашей клиентки, при получении свидетельства о его смерти она получила информацию о том.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Тверь, ул. Беляковский, д. Крылова, д. Тверь, пр-кт Чайковского, д. Свободный, д. Спортивный, д.

Предлагаю АДВОКАТ ЮРИСТ ЗАПОРОЖЬЕ АДВОКАТ ЮРИСТ ЗАПОРІЖЖЯ АДВОКАТ ПО КРЕДИТНЫМ ДЕЛАМ АДВОКАТ ПО КРЕДИТНИМ СПРАВАМ АДВОКАТ ПО КРЕДИТНЫМ ДЕЛАМ ЗАПОРОЖЬЕ ЮРИСТ ПО КРЕДИТНИМ СПРАВАМ ЗАПОРІЖЖЯ КРЕДИТНЫЙ АДВОКАТ. адвокат юрист развод Бровары Киевская область, адвокат, юрист, юридическая консультация, услуги а. Вы можете найти в интернете также по таким ключевым словам: юрист по разводам Сумы Сумская область, адвокат по разводам Сумы Сумская область, расторжение брака Сумы Сумская область, юрист по семейным делам Сумы.

Если у Вас возникли проблемы, решить которые без помощи адвоката невозможно, обращайтесь за профессиональной юридической помощью к нам: зашита на стадии предварительного следствия; защита в суде первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанции; представление интересов потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика; представление интересов свидетеля; представление интересов по снятию судимости; защита прав при привлечении к административной отвественности; сопровождение деятельности юридических лиц; ведение переговоров, досудебное урегулирование споров; составление исковых заявлений в суд, жалоб, ходатайств и иных правовых документов; представительство в судах любых инстанций; ведение налоговых дел. До получения статуса адвоката состоял на службе в органах прокуратуры и Следственного комитета. Большой практический опыт участия в судах по уголовным и гражданским делам, объективная оценка перспективы по делу, заблаговременное моделирование процедуры допроса и возможных вариантов ответа на вопросы следователя, дознавателя и суда позволяют мне добиваться положительных результатов для моих доверителей. Имею навыки подготовки различных документов правового характера исковые заявления, административные исковые заявления, отзывы, жалобы на действия следователя, прокурора и других должностных лиц государственных и муниципальных органов, мировых соглашений, брачных договоров, завещаний, гражданско-правовых договоров. Помощь может потребоваться совершенно внезапно, именно поэтому адвокаты по уголовным делам работают круглосуточно и готовы оказать вам незамедлительную юридическую поддержку и выехать на место задержания, что поможет предотвратить злоупотребление полномочиями со стороны сотрудников правоохранительных органов. По иным категориям дел работа осуществляется с 9. Харченко Максим Викторович. Бесплатная консультация Отправить.

Опытные адвокаты по наследственным делам в сфере признания права собственности в суде, принятия наследства. Адвокат по наследству. Бесплатная полная консультация по телефону и в офисе! Лучшего защитника в Вашем вопросе. Консультироваться. Прайс-лист на услуги. Правозащитник по семейным делам поможет: • решить кредитные вопросы, • составить иск в судебную инстанцию, • защитить интересы клиента в любой ситуации, • установить отцовство или оформить опеку. Семейный адвокат отразит любые нападки оппонентов, обеспечивая. Адвокаты Твери, отзывы, доверять ли им? На нашем сайте вы сможете найти лучшего Это же касается и адвокатского дела. Поэтому негативные отзывы нередко можно встретить на Хороший адвокат обычно заинтересован в успехе, в наших же интересах указать вам путь к.

Рекомендуем ознакомиться: