АДВОКАТ ПО СУБСИДИАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТВЕРЬ

Как составить заявление о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц. С 1 июля года кредиторы получили возможность привлечь контролирующих лиц к субсидиарной ответственности вне рамок дела о банкротстве. Адвокат Алла Кондратьева. Размер ответственности установлен судом первой инстанции в соответствии с п. 8 ст. 10 Закона о банкротстве исходя из разницы между определенным на момент закрытия реестра размера требований кредиторов, включенных в реестр требований.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в Третьем арбитражном апелляционном суде. Обзор судебной практики Третьего арбитражного апелляционного суда. Вводная часть и структура обзора. Предметом изучения настоящего обзора являются постановления, вынесенные Третьим арбитражным апелляционным судом в период с Обзор подготовлен с учетом проверки законности постановлений Третьего арбитражного апелляционного суда Арбитражным судом Восточно-Сибирского округа и Судебной коллегией по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации. Нормативную базу при рассмотрении данной категории споров составляют следующие законы, разъяснения высших судебных инстанций и нормативные акты:.

адвокат штерн сергей борисович Адвокат по семейным делам тверь. Добавлено: 08 фев в когда удавалось сохранить семью после консультации адвоката по . Гарантированно без налоговых проверок и субсидиарной ответственности. Ликвидация компаний за 2, месяца. Исключение из ЕГРЮЛ. Мы работаем по всей России. Мы занимаемся юридической практикой более 20 лет. В нашей команде специалисты, юристы и адвокаты различных специализаций, имеющие высшее юридическое и экономическое образование, ученые и магистерские степени.

Для начала необходимо разъяснить в чём заключается и чем отличается субсидиарная и солидарная ответственность. При солидарной ответственности кредитор может требовать от нескольких должников возмещения причиненного ему вреда. Возмещать его они могут как все вместе, в равных долях, так и один из них- полностью. То, что кредитор недополучил от одного должника, он может истребовать у другого. Если один из задолжников единолично рассчитался с кредитором, он может подать регрессный иск к остальным должникам. Проще говоря, общая задолженность будет ликвидирована за счет должника, располагающего средствами на данный момент, а уже потом он может требовать от остальных должников возмещения части этих средств. В первую очередь, субсидиарная ответственность направлена на защиту прав кредиторов, порядок ее применения прописан в ст. Привлечение к субсидиарной ответственности возможно, как в процессе банкротства должника, так и после принудительной ликвидации должника Федеральной налоговой службой.

Субсидиарная ответственность является видом дополнительной финансовой ответственности, которую несет Привлечение к субсидиарной ответственности возможно, как в процессе банкротства должника, так и после принудительной ликвидации должника. 1. Заявления о привлечении к субсидиарной ответственности по основаниям, предусмотренным настоящей главой, подлежат рассмотрению арбитражным судом в рамках дела о банкротстве должника, за исключением случаев, предусмотренных настоящим. • Учредители ООО защищены от субсидиарной ответственности; • Генеральный директор не несет ответственность по долгам ООО; • Ваши активы и недвижимость сохранены; • Ваша семья не расплачивается своим имуществом за долги. Наш практический опыт ЗАЩИТЫ от.

Рекомендуем ознакомиться: