ЮРИСТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ЕКАТЕРИНБУРГ

Громова Людмила Викторовна. Адвокат. по уголовным делам в Екатеринбурге. Цены (прайс). Вы можете связаться с юристом Громовым Андреем Владимировичем по телефону: 8() или 8() и он ответит на интересующие Вас вопросы Юрист так же. Каталог лучших адвокатов по уголовным делам Екатеринбурга и Свердловской области. Далеко не каждый из адвокатов возьмется защищать клиента в уголовном процессе. Адвокатов практикующих защиту по уголовным делам называют уголовные адвокаты.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если сказать более просто, то Адвокат нужен тем людям, которым угрожают последствия уголовной ответственности. Адвокат по уголовным делам в Екатеринбурге оказывает консультативную и юридическую помощь на всех этапах взаимодействия клиента с правоохранительными органами. В зависимости от ситуации, защитник с большим опытом работы в области уголовного права и пересекающихся областей готов прийти на помощь и принять меры к защите прав обвиняемого и потерпевшего. В компетенцию специалиста входит весь спектр методов и законных способов отстаивать интересы клиента. Уголовный адвокат — это профильный юрист, специализирующийся на делах, связанных с обвинениями по пунктам Уголовного кодекса РФ, в том числе и в областях, где предусмотрена уголовная ответственность, например, по экономическим преступлениям. В спектр услуг специалиста входит:. Юрист действует в интересах клиента в соответствии с законом и стремится обеспечить максимальную защиту обвиняемого на всех этапах следствия и судебного процесса. В интересах потерпевшего адвокат по уголовным делам действует сообразно с ситуацией, если возникает необходимость отстаивать право клиента на добросовестное отношение следствия и суда.

Юрист по уголовным делам в Екатеринбурге разработает эффективную тактику защиты ваших интересов, опираясь исключительно на нормы закона. Минимальный опыт работы наших юристов по гражданским делам и адвокатов по уголовным делам - 20 лет. Получите бесплатную консультацию юриста по телефонам: , + (без выходных дней). Бесплатный юрист Нужна бесплатная консультация толкового юриста? Вы обратились по адресу.

Официальный рейтинг адвокатов При информационном портале адвокатов Российской Федерации. Органы и структуры. Официальный рейтинг адвокатов Москвы. Уголовный процесс считается одним из самых серьезных мероприятий в отечественном праве. И связано это даже не с обилием уголовных тонкостей, а с теми видами наказания, которые может понести обвиняемый после вынесения судебного вердикта. Иногда дело доходит до пожизненного лишения свободы, что само по себе накладывает дополнительную ответственность на обвинителей и защитников. Адвокат по уголовным делам Екатеринбург — это официальный представитель подозреваемого в совершении преступления.

Адвокат по уголовным и гражданским делам в Екатеринбурге. Стоимость ведения адвокатом уголовного дела составляет от 50 рублей в зависимости от сложности дела, длительности производства предварительного следствия и судебного разбирательства, с. Юристы в Екатеринбурге. Услуги лучших специалистов ⭐ от рублей/усл. ⭐ на centeruz.ru Выбирайте лучших бухгалтеров и юристов по Елена, спасибо. Очень грамотная консультация. Мне нужно было проработать вопросы, которые я не понимала, в деле подачи на алименты. Помощь надежного адвоката по уголовным делам. Опыт более 20 лет. Мы предлагаем Вам услуги адвокатов высокой квалификации, с опытом успешного ведения угловных дел более 30 лет, имеющих ученую степень по юридической специальности.

Рекомендуем ознакомиться: