РАСЦЕНКИ АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ТЮМЕНЬ

Участие в судебном разбирательстве по уголовным делам. от 25 рублей и более в зависимости от категории и сложности дела Повторное участие в судах по делам уголовного производства (по отменённым решениям) 80 % от стоимости по вышеуказанным расценкам. ➤ На Правосайте легко сравнить цены на услуги адвоката по уголовным делам в Тюмени. Заказывайте юридическое обслуживание онлайн или по ✆ 8 ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

В течение 15 минут с вами свяжется тюменский адвокат по уголовным делам, подскажет как правильно вести себя в сложившейся ситуации и ответит на ваши вопросы. После консультации адвокат может взять на себя все заботы по решению проблемы: от обжалования отказа в возбуждении дела, до комплексной защиты обвиняемых, включая защиту на допросах и в любом суде Тюменской области. Связитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию уголовного адвоката по любым вопросам, связанным с защитой подозреваемых и обвиняемых в Тюмени: замена ареста на подписку о невыезде, смягчение квалификации преступления, защита свидетелей от их переквалификации в обвиняемых и по любым другим вопросам. Если вы стали жертвой преступников, но вам отказывают в возбуждении уголовного дела, мы тоже сможем помочь. Нами накоплен большой опыт работы по ведению уголовных дел и потому мы предлагаем защиту ваших интересов в любых ситуациях. Обратитесь к нам, чтобы получить комплексную защиту профессионального адвоката из Тюмени по любому уголовному делу. Мы можем помочь на любом этапе дела, но лучше обратиться как можно раньше, чтобы повысить шансы на успех. Мы разработаем оптимальную стратегию защиты, соберём недостающие материалы и доказательства, проверим соответствие закону всех оформленных документов и проведённых процедур и будем представлять интересы подопечного во всех государственных органах, где это может потребоваться.

Стоимость услуг. Мой гонорар определяется индивидуально в каждом конкретном случае по соглашению с клиентом (доверителем) в зависимости от объёма работы, сложности дела, также, срочности выполнения поручения. Адвокат по уголовным делам ТЮМЕНЬ. Если Вы набирали в Интернете запрос «Адвокат по уголовным делам Тюмень», то правильно попали на наш сайт.Это сайт опытного адвоката по уголовным делам Лелии Петровны Курашвили. Расценки на основные виды услуг, которые может предоставить вам юрист по уголовным делам в Тюмени, указаны в прайсе на centeruz.ru

Доверьте свою защиту в суде профессионалам. Здравствуйте, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Закон устанавливает адвокатскую тайну, независимость адвокатов, право сбора доказательств, право обращаться с запросами обязательными для исполнения государственными органами и любыми другими организациями и опрашивать любых лиц с их согласия , владеющих информацией по делу. Все что адвокату становится известным по делу раскрывается только в интересах доверителей и в наиболее выгодном для них свете. Независимость суждений основана на гарантиях государства защитить имущество и семью адвоката. Никто не вправе допросить адвоката о тайне доверителя. Ре зультативность обеспечивается обязательным для адвокатов повышением квалификации, использованием предусмотренных законом средств и способов для защиты прав доверителя.

Стоимость услуг адвоката по уголовным делам различна, цена его помощи определяется уровнем авторитета, опыта, наличием Расценки адвокатов в Москве и Московской области довольно высоки, стоимость хорошего адвоката по уголовным делам в разы превосходит. Адвокаты Тюменской межрегиональной коллегии адвокатов - юридическая помощь адвокатов в Тюмени. Защита по уголовным делам всех категорий является нашей основной специализацией, что позволяет с уверенностью сказать о том, что это главная наша. ед. изм. Цена. Стоимость услуг адвоката/ юриста (административные дела). 1. Устная консультация. 10 руб. Итого: Стоимость услуг адвоката по уголовным делам. 1. Устная консультация.

Рекомендуем ознакомиться: